На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Для полных женщин

Перейти вниз 
+8
Kamelia
Steve
niniti
SiennaSea
Аглая
Светлана Лин
Zaxar
пуговка
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
пуговка




Сообщения : 59
Дата регистрации : 2018-06-09
Откуда : Питер

Для полных женщин - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Для полных женщин   Для полных женщин - Страница 2 EmptyВт 9 Апр - 1:24

Первое сообщение в теме :

Может кто подскажет магазины в интернете, где есть одежда больших размеров? Хочу сделать подарок соседке по улице в деревне, где у нас есть свой дом, которая за ним в зимний период ухаживает, а она очень, очень крупная женщина, тут либо шить на заказ, либо вот такой магазин найти с большими размерами.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
SiennaSea




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2020-04-27

Для полных женщин - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для полных женщин   Для полных женщин - Страница 2 EmptyПн 27 Апр - 13:07

На Алике любые размеры есть!
Вернуться к началу Перейти вниз
niniti




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-11-03

Для полных женщин - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для полных женщин   Для полных женщин - Страница 2 EmptyВт 3 Ноя - 14:41

Девочки, а вы носите короткое при лишнем весе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Steve




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2020-11-02

Для полных женщин - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для полных женщин   Для полных женщин - Страница 2 EmptyВт 3 Ноя - 23:43

Я вот думаю насчет того какие в интернете утягивающие колготки выбрать . Очень много расцветок и разных производителей, но я все таки склоняюсь к ярким летним вариантам. Говорят что в новом году такие вещи будут очень популярны, именно чулки и коготки. А сами вы , за модой следите или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kamelia




Сообщения : 648
Дата регистрации : 2019-10-15

Для полных женщин - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для полных женщин   Для полных женщин - Страница 2 EmptyСб 27 Ноя - 19:26

Крупные женщины вполне могут подобрать очень качественную и стильную одежду, при этом на любой сезон. Мне посоветовали купить женское платье большого размера в интернет-магазине дома мод "Елена Енисей" https://elenaenisey.ru/product-category/platya/. Здесь весьма симпатичные модели, цены соответствуют качеству, предусмотрена доставка.
Вернуться к началу Перейти вниз
feliciaa




Сообщения : 960
Дата регистрации : 2020-07-07

Для полных женщин - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для полных женщин   Для полных женщин - Страница 2 EmptyСр 19 Окт - 14:55

Вполне не плохо смотрится
Вернуться к началу Перейти вниз
mar.yana




Сообщения : 376
Дата регистрации : 2022-06-23

Для полных женщин - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для полных женщин   Для полных женщин - Страница 2 EmptyСр 19 Окт - 17:57

пуговка пишет:
Может кто подскажет магазины в интернете, где есть одежда больших размеров? Хочу сделать подарок соседке по улице в деревне, где у нас есть свой дом, которая за ним в зимний период ухаживает, а она очень, очень крупная женщина, тут либо шить на заказ, либо вот такой магазин найти с большими размерами.
Хороший размер ряд у турков... А еще я недавно через совместные закупки такие https://taigaopt.ru/catalog/platya/ платья в Новосибирске от производителя TAIGA Lady заказывала, так у них размерный ряд аж до 56 идет. И кстати, качество пошива отличное и сами модельки стильные.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Для полных женщин
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Ищу магазины с большими размерами для женщин в СПб
» Тренинги для женщин
» Интересные статьи для женщин
» Совместимость женщин и мужчин
» Одежда и аксессуары для женщин

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Женский форум :: Мода и Шопинг-
Перейти: