На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Магазин для беременных

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Стефанида




Сообщения : 40
Дата регистрации : 2019-04-03

Магазин для беременных Empty
СообщениеТема: Магазин для беременных   Магазин для беременных EmptyСр 3 Апр - 8:38

Девочки, где покупали одежду, когда ждали ребенка? Может есть какой-то специализированный магазин для будущих мам, для беременных, чтобы там самая разная необходимая одежда была? Меня вот очень интересует брючный комбинезон для беременных, нигде не могу такой найти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аглая




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2019-04-03

Магазин для беременных Empty
СообщениеТема: Re: Магазин для беременных   Магазин для беременных EmptyСр 3 Апр - 19:04

Вообще-то должны конечно быть такие магазины, но я вот именно в интернете их почему-то ни разу не встречала. А себе покупала такой вот комбинезон на рынке, до сих пор где-то дома валяется. Скажу, что очень, очень удобная вещь для беременных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бэлла




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-04-03

Магазин для беременных Empty
СообщениеТема: Re: Магазин для беременных   Магазин для беременных EmptyЧт 4 Апр - 10:01

Каждый сам ищет такие вот магазины, вернее не магазины даже, а вещи для беременных в разных магазинах. Можно через интернет поискать объявления. Просто я реально в продаже не видела такой одежды, каждый как-то сам справляется с этой проблемой - по подружкам, по знакомым, если повезет, то в магазине что-то увидит и купит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элеонора




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-04-03

Магазин для беременных Empty
СообщениеТема: Re: Магазин для беременных   Магазин для беременных EmptyПт 5 Апр - 0:56

Есть, есть специальный магазин, интернет-магазин для будущих мам, это магазин "МамаМаркет". Заходите на сайт магазина и выбирайте нужную Вам одежду, любую одежду https://www.mama-market.ru/ Есть тут даже белье для беременных, есть и для кормящих мамочек, даже раздел - товары в роддом.
Вообщем, все, все для беременных из одежды можно найти, что предпочитаете - брюки или платяья, все найдете. Отличный в этом плане магазин, можете и знакомым девочкам посоветовать, не надо бегать никуда, садитесь дома и выбирайте, что понравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
косточка

косточка


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2020-02-20

Магазин для беременных Empty
СообщениеТема: Re: Магазин для беременных   Магазин для беременных EmptyЧт 20 Фев - 16:32

Хороший магазин
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Магазин для беременных
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Высококачественная подушка для беременных
»  Фотосессия беременных от профессионального фотогр
» Приложение йога для беременных
» Магазин
» Магазин

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Женский форум :: Беременность и Роды-
Перейти: