На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ознакомиться с кратким содержанием «Войны и мира»

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Balecka

Balecka


Сообщения : 1075
Дата регистрации : 2020-06-25
Возраст : 27

Ознакомиться с кратким содержанием «Войны и мира» Empty
СообщениеТема: Ознакомиться с кратким содержанием «Войны и мира»   Ознакомиться с кратким содержанием «Войны и мира» EmptyВс 20 Фев - 15:31


С произведением «Война и мир» в школе сталкиваться «приходилось» всем. Кто-то недоумевает от количества персонажей, а кому-то попросту не до монотонного описания излишних деталей. Мне и самой это произведение в школьном возрасте давалось очень тяжело из-за его объема и довольно сложной структуры. К тому же, в то время интересовали более простые произведения. Хочу посоветовать страницу в блоге, где война и мир кратко https://bukva.info/blog/kratkoe-soderzhanie-romana-voina-i-mir/ описывает главные события в эпосе. Если вам такого содержания спустя годы будет уже недостаточно, всегда есть возможность ознакомится с полной версией труда великого писателя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вербена

Вербена


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2021-05-04
Возраст : 33
Откуда : Москва

Ознакомиться с кратким содержанием «Войны и мира» Empty
СообщениеТема: Re: Ознакомиться с кратким содержанием «Войны и мира»   Ознакомиться с кратким содержанием «Войны и мира» EmptyПн 21 Фев - 10:48

Ой это такая нудятина, да еще и огромная, у нее краткое содержание то большое) Оригинал один человек у нас в классе прочел из 34 человек, самый ботан) я даже краткое не осилила
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ознакомиться с кратким содержанием «Войны и мира»
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Нашел интересную статью рекомендую ознакомиться
» Нашел интересные сайты рекомендую ознакомиться
»  Фармацевтика в РФ и мира
» Благотворительность - для всего мира
» Новости мира авто

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Наша жизнь :: Книги, литература-
Перейти: