На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Как бороться с паразитами в организме ?

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Liss

Liss


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2021-01-10

Как бороться с паразитами в организме ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Как бороться с паразитами в организме ?   Как бороться с паразитами в организме ? - Страница 2 EmptyСб 19 Фев - 18:55

Первое сообщение в теме :

У меня наверное редкая проблема со здоровьем. У меня подозрения что у меня в желудке размножаются всякие паразиты в том числе и глисты. Читал в интернете все симптомы. Сильно похудел. Постоянные проблемы с пищеварением, боли дискомфорт в кишечнике. Кто обычно страдал такой проблемой как вы лечили его ? Может есть какие надежно способы или препараты ?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
panas12




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2020-09-18

Как бороться с паразитами в организме ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как бороться с паразитами в организме ?   Как бороться с паразитами в организме ? - Страница 2 EmptyВт 22 Фев - 12:15

игорь пишет:
Liss пишет:
У меня наверное редкая проблема со здоровьем. У меня подозрения что у меня в желудке размножаются всякие паразиты в том числе и глисты. Читал в интернете все симптомы. Сильно похудел. Постоянные проблемы с пищеварением, боли дискомфорт в кишечнике. Кто обычно страдал такой проблемой как вы лечили его ? Может есть какие надежно способы или препараты ?

У соседского мальчишки была глистная инвазия. Наряду с множеством народных рецептов борьбы с этой оказией, сейчас существуют новые медицинские препараты. Самый эффективный сейчас Klinistil и все рекомендации по лечению можно почитать в академии здоровья https://akademiya-zdorovya-center.ru/blog/klinistil-obman-ili-pravda/ Затягивать с лечением ни в коем случае нельзя.

Я думаю, что клинистил действительно может быть самым наилучшим из имеющихся препаратов против гельминтоза в настоящее время да и статью не помешает прочитать, но без похода к врачу все равно не обойтись. Ни в коем случае не стоит заниматься самолечением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miresa

Miresa


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2021-12-24

Как бороться с паразитами в организме ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как бороться с паразитами в организме ?   Как бороться с паразитами в организме ? - Страница 2 EmptyВт 22 Фев - 13:54

Если в желудки что-то есть, то человек должен почувствовать, я знаю что бывает один длинный глист, который всё съедает и растет, в таком случае нужно было сразу идти в больницу, если он вырос до большого размера, то без операции не обойтись, мне жалко таких людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как бороться с паразитами в организме ?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Борщевик, как с ним бороться

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Здоровье :: Мужское здоровье-
Перейти: