На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Какова цена на роды по контракту в Лапино ?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Виктория




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2021-09-13

Какова цена на роды по контракту в Лапино ? Empty
СообщениеТема: Какова цена на роды по контракту в Лапино ?   Какова цена на роды по контракту в Лапино ? EmptyПн 14 Фев - 14:10

Боюсь рожать, но скоро придется. Бесплатный родильный дом не вызывает у меня доверия. Задумываюсь над тем, чтобы родить здорового ребенка в более уютной атмосфере. Еще хочу, чтобы была поддержка, а роды принимали специалисты с большим стажем. Наверняка, не только я об этом мечтаю, но и другие роженицы тоже этого хотят. В общем, я решила рожать платно и под присмотром врачей. Хочу узнать, какова цена на роды по контракту в Лапино?
Вернуться к началу Перейти вниз
jakonda




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-02-15

Какова цена на роды по контракту в Лапино ? Empty
СообщениеТема: Re: Какова цена на роды по контракту в Лапино ?   Какова цена на роды по контракту в Лапино ? EmptyВт 15 Фев - 12:24

Виктория пишет:
Боюсь рожать, но скоро придется. Бесплатный родильный дом не вызывает у меня доверия. Задумываюсь над тем, чтобы родить здорового ребенка в более уютной атмосфере. Еще хочу, чтобы была поддержка, а роды принимали специалисты с большим стажем. Наверняка, не только я об этом мечтаю, но и другие роженицы тоже этого хотят. В общем, я решила рожать платно и под присмотром врачей. Хочу узнать, какова цена на роды по контракту в Лапино?

Что тут можно сказать, желание вполне уместное. Рожая в платном роддоме ты получаешь гарантии, а в городском муниципальном их нет. В платной клинике роженица находится под постоянным пристальным присмотром. При этом, будущая мама будет находиться в комфортабельной палате. В общем, ряд плюсов и ни одного минуса. Что касается стоимости, ее можно узнать здесь: Лапино мать и дитя цены на роды
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какова цена на роды по контракту в Лапино ?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Роды в Канаде
» Роды в Канаде
» Роды в Мексике по низким ценам
» Штакетник цена
» Видеостены цена

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Женский форум :: Беременность и Роды-
Перейти: