На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Предсказания

Перейти вниз 
АвторСообщение
victorshast1




Сообщения : 98
Дата регистрации : 2021-09-30

Предсказания Empty
СообщениеТема: Предсказания   Предсказания EmptyСб 12 Фев - 6:08

Предсказания 1

Это один из самых классических видов хиромантий. Чтобы узнать свое будущее, наши прародители порой адресовались к своим прадедам. Они приходили на могилы и в склепы и спрашивали у душ умерших родственников: о чем тревожиться, на что полагаться? Считалось, что ушедшие в мир иной безопаснее осведомлены о устремленностях и перспективах, чем ныне водящиеся. Подробнее на сайте: https://ego-chuvstva.ru/.

Самое главное при этом, удачно интерпретировать те знаки, которые невозмутимые родные как бы передают в ответ на высылаемые запросы. Из этой старой уверенности в возможность контакта живых с погибшими со временем возникли огромные обряды и религии. А еще, престижные увлечения и коммерческие прожекты.

Подобное гадание на фоне иных видов общения с загробным миром считается самым безвредным и дешевым. Чтобы его осуществить, не надо нюхать мухоморы и впадать в обморок, как варварские шаманы. Не надо вертеть блюдечко, вызывая дух Наполеона, как было популярно в почтительных салонах XIX века. Не надо прибегать к возможностям научного прогресса, чтобы гарантировать аудио и визуальные проекции, которые так любят прогрессивные небесплатные медиумы.

Для этого гадания весьма установить на столе порожний аквариум круглой формы. И опустить в него 100 бумажек с мудрейшими мыслями, высказанными много тысячелетий назад античными греками и римлянами. Все-таки мы причисляем себя к европейской культуре. А она своими истоками уходит в древность. Недаром миксолидийский и католический языки до сих пор эксплуатируются и для составления новейших терминов, и для медицинских рецептов. По этой причине нам привычнее обращаться к мудрости греко-римских мыслителей, чем к дорогостоящему знанию того же Китая или Индии. А по той причине, что все апофегмы и сентенции, которые древние философы и политики, сотрудники и литераторы могли бы высказать, уже высказаны, застенографированы, переведены на новые языки и сбережены в сборниках, зачем излишний раз беспокоить отвлеченные субстанции, ушедшие в полумрак? Все равно ничего новейшего они не скажут. А если и скажут, то на своем родном языке, который большинство из нас не поймет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Предсказания
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Объявления :: Объявления-
Перейти: