На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Выбираем облицовочный кирпич

Перейти вниз 
+2
Nataxa
andreiAvz5
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
andreiAvz5

andreiAvz5


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2020-09-12

Выбираем облицовочный кирпич - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Выбираем облицовочный кирпич   Выбираем облицовочный кирпич - Страница 2 EmptyПт 11 Фев - 19:53

Первое сообщение в теме :

Вот вот начнется стройка (пока выстаивается фундамент, по теплу продолжим).
Сейчас перед нами стоят вопросы выбора кирпича.

Нравится желтый кирпич, с него собтсвенно и планируем делать. Выбор производителей тоже есть. Но нигде нет каких-либо сертификатов, и вобще документации (мол кирпич не является сертифицированной продукции).
Внеше то вроде хорош, все нормально, но как бы нам его проверить на качество ? (не рассыпется ли он через пару тройку лет)?

Что можете посоветовать в этом вопросе? Как не попасть в не хорошее положение в дальнейшем? Smile

Цена кирпича тоже разнится от 10 до 15 рублей.. и переплатить вроде не хочется, и мы не на столько бедные чтоб покупать дешевые вещи
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
sargers




Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2020-12-01

Выбираем облицовочный кирпич - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем облицовочный кирпич   Выбираем облицовочный кирпич - Страница 2 EmptyСр 14 Сен - 16:03

feliciaa пишет:
Так если дом из красного кирпича построен, его же не обязательно облицовывать?
Я думаю что не нужно. Вообще решать вам как поступить, ведь внешность дома должна вам нравится. Я тоже буду использовать кирпич для строительства дома, мне данный материал кажется более надёжным, чем пеноблоки. Ну и даже не облицованный кирпич, выглядит очень хорошо на мой взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
KROSS




Сообщения : 81
Дата регистрации : 2022-07-01

Выбираем облицовочный кирпич - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выбираем облицовочный кирпич   Выбираем облицовочный кирпич - Страница 2 EmptyПн 31 Июл - 22:46

Покупал облицовочный кирпич в компании https://gcdemetra.ru/ , кирпич качественный, по выгоной цене.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Выбираем облицовочный кирпич
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Облицовочный кирпич
» Купить клинкерный облицовочный кирпич
» Купить керамический облицовочный кирпич
» Купить керамический облицовочный кирпич
» Купить кирпич облицовочный по оптимальной цене

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Строительство и ремонт :: Строительство дома, коттеджа, бани-
Перейти: