На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Про технологию юкицури для защиты деревьев

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Balecka

Balecka


Сообщения : 977
Дата регистрации : 2020-06-25
Возраст : 27

Про технологию юкицури для защиты деревьев Empty
СообщениеТема: Про технологию юкицури для защиты деревьев   Про технологию юкицури для защиты деревьев EmptyВт 8 Фев - 21:30


Ощущаю очень тёплую и сакральную связь с восточной культурой. Скорее всего я это сама себе надумала, но внутренний покой и интерес ни с чем не спутать. У меня есть небольшой загородный дом, в пешей доступности от моей квартиры, и там у меня сад. Этот дом и сад я использую как место энергии, куда могу прийти в любое время и просто отдохнуть от всего. Не так давно там появились деревья прямиком из Японии. Наши зимы им даются очень непросто, потому следует применять технику юкицури https://gardenmodern.ru/jukicuri/ для защиты вечнозелёных деревьев и кустарников. По сути, это метод подвязки деревьев, дабы снег не смог сломить деревья, которые довольно хрупкие. Рекомендую к прочтению статью на эту тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вербена

Вербена


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2021-05-04
Возраст : 33
Откуда : Москва

Про технологию юкицури для защиты деревьев Empty
СообщениеТема: Re: Про технологию юкицури для защиты деревьев   Про технологию юкицури для защиты деревьев EmptyСр 30 Мар - 9:04

А что делать, если ледяной дождь, как несколько лет назад в Москве?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Про технологию юкицури для защиты деревьев
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Саженцы деревьев
» Расчистка участка от деревьев и кустарников
» Саженцы плодовых деревьев в Москве
» Питомник саженцев, растений и деревьев в СПб
» Средства защиты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Участок и сад :: Сад и огород-
Перейти: