На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Продажа редких монет

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Balecka

Balecka


Сообщения : 1075
Дата регистрации : 2020-06-25
Возраст : 27

Продажа редких монет Empty
СообщениеТема: Продажа редких монет   Продажа редких монет EmptyПн 7 Фев - 17:52


В детстве я собирала редкие монеты – в моей коллекции были и царские червонцы, и иностранные монеты разных эпох, в основном, двадцатого века. А пару месяцев назад приняла решение продать ее и начала узнавать цены, наводить справки и сравнивать. Один из знакомых поделился ссылкой на сайт Успенского клуба https://bank25.ru/. Там тоже есть возможность онлайн-оценки, причем, делается она очень быстро, буквально в течение получаса. Меня стоимость вполне устроила, поэтому я согласилась и продала монеты. А также решила написать данный отзыв. Если у вас тоже есть, что продать – обязательно обращайтесь к ребятам из этого клуба – они помогут сделать все как нельзя лучше!
Вернуться к началу Перейти вниз
sargers




Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2020-12-01

Продажа редких монет Empty
СообщениеТема: Re: Продажа редких монет   Продажа редких монет EmptyСр 28 Дек - 15:10

Я тоже недавно нумизматикой увлекся, теперь по всему миру разыскиваю редкие и интересные монеты.
Вернуться к началу Перейти вниз
mar.yana




Сообщения : 376
Дата регистрации : 2022-06-23

Продажа редких монет Empty
СообщениеТема: Re: Продажа редких монет   Продажа редких монет EmptyСр 28 Дек - 15:27

Главное с рук не покупайте, могут подделку подсунуть
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxx




Сообщения : 1222
Дата регистрации : 2020-02-26

Продажа редких монет Empty
СообщениеТема: Re: Продажа редких монет   Продажа редких монет EmptyСр 28 Дек - 17:13

sargers пишет:
Я тоже недавно нумизматикой увлекся, теперь по всему миру разыскиваю редкие и интересные монеты.

Тогда советую вам в каталог банка Левобережный заглянуть, там очень хороший выбор интересных и ценных монет. Сам там такие https://www.lanta.ru/metals/coins/serebryannye-monety/ серебряные монеты банка России недавно приобрел, качество оригинальное и по стоемости вышло приемлемо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Продажа редких монет
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Скупка монет
» Скупка монет в Москве
» Продажа гидроизоляционных материалов
» Продажа медоборудования
» Продажа медтехники

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Работа и бизнес :: Свой бизнес-
Перейти: