На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Пластиковые септики от производителя

Перейти вниз 
АвторСообщение
david.carl.00




Сообщения : 407
Дата регистрации : 2022-01-05

Пластиковые септики от производителя Empty
СообщениеТема: Пластиковые септики от производителя   Пластиковые септики от производителя EmptyПт 28 Янв - 14:42

Подземные бессточные септики используются для хранения бытовых и хозяйственных сточных вод от дач, загородных домов и различных социальных объектов. Их применяют везде, где нет возможности подключить здание к городской канализации и где не удалось получить разрешение на строительство домовой очистной станции. Пластиковые септики - это резервуары для сточных вод из полиэтилена часто называют пластиковыми септиками. Это продукты со многими преимуществами. Во-первых, они легкие и простые в сборке, в отличие от своих бетонных собратьев.

Благодаря тому, что пластиковые септики изготавливаются методом ротационного формования, они невероятно герметичны, а значит намного экологичнее. Это монолитные модели, без каких-либо сварных швов и стыков. Поэтому, выбирая пластиковые септики, вы можете быть уверены, что грязь не просочится в землю. Такие септики прекрасно подойдут не только для домовладений, но и для дачных участков. Если мы не будем оставаться там круглый год, нам не придется нести расходы на регулярное опорожнение резервуара.

Часто также можно встретить термин экологический септик или экосептик. Что стоит за этим именем? Что ж, это распространенный, хотя и не очень профессиональный термин для домашних очистных сооружений. Это недорогой, но очень хороший вариант. У такого биологического септика есть несколько весьма положительных особенностей. Во-первых, он прост в использовании, так как его работа основана не на какой-либо электронике, а на гравитационном потоке. Именно поэтому инфильтрационные установки работают даже при отсутствии электричества. К тому же экологические септики не требуют частого опорожнения – собранные отходы собираются два раза в год. Купит септики и биостанции Вы можете у проверенного годами завода-производителя септиков "ДКС" в Москве. Возможна как покупка готовых септиков, так и покупка септиков с монтажом "под ключ". Смотрите каталог септиков и биостанции на сайте https://dks-septiki.ru/catalog/ Телефон и email компании:+7-495-504-54-29 dks-moscow@yandex.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пластиковые септики от производителя
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Септики от московского производителя
» Качественные септики от производителя
» Пластиковые окна от производителя
» Пластиковые окна от производителя
» Качественные пластиковые окна от производителя

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Дом и дача :: Постройки на участке :: Дачный туалет, душ-
Перейти: