На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Как лучше добраться в Киев с Крыма?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Кошечка




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2018-11-28

Как лучше добраться в Киев с Крыма? Empty
СообщениеТема: Как лучше добраться в Киев с Крыма?   Как лучше добраться в Киев с Крыма? EmptyЧт 21 Мар - 23:22

Хочу немного попутешествовать. А именно: побывать в Киеве. У меня там уже год живет подруга, приглашала в гости. Как лучше добраться туда? В идеале с Ялты, но можно и с другого города Крыма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Колясик




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2018-11-13

Как лучше добраться в Киев с Крыма? Empty
СообщениеТема: Re: Как лучше добраться в Киев с Крыма?   Как лучше добраться в Киев с Крыма? EmptyПт 22 Мар - 18:05

В первую очередь ищите прямые рейсы. Я всегда так делаю. Ужасно не люблю пересадки(( Это же не просто взял и пересел, а нужно еще ждать, или же спешить и каждую минуту считать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана




Сообщения : 24
Дата регистрации : 2019-03-10

Как лучше добраться в Киев с Крыма? Empty
СообщениеТема: Re: Как лучше добраться в Киев с Крыма?   Как лучше добраться в Киев с Крыма? EmptyПт 22 Мар - 18:07

Как совпало, тоже собираюсь к подруге с Ялты ехать. Правда моя в Днепре живет. Уже на https://busvcrimea.com/yalta-ukraine/ заказала билет на 22 апреля. Надеюсь в это время уже будет тепло и минимум одежды с собой вести нужно будет)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как лучше добраться в Киев с Крыма?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Добраться из Санкт-Петербурга в Петергоф
» Как узнать информацию о земельных участках Крыма?
» Ведущий Киев
» Аренда авто Киев
» Реклама в метро Киев

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Отдых и развлечения :: Путешествия и туризм-
Перейти: