На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Учитель экономики.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Flyer




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-01-30

Учитель экономики. Empty
СообщениеТема: Учитель экономики.   Учитель экономики. EmptyЧт 21 Мар - 20:50

Собираюсь поступать в следующем году в экономический институт но так как у меня имеются проблемы с экономикой то мне нужно найти учителя по экономике в Москве чтобы он мне смог подтянуть мои знания,где я могу его найти ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Liberator




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-02-02

Учитель экономики. Empty
СообщениеТема: Re: Учитель экономики.   Учитель экономики. EmptyПт 22 Мар - 1:23

Так просто найдите какого нибудь учителя по экономике и с ним поговорите,возможно просто он согласится с вами позаниматься потому как это мне кажется будет самый лучший вариант найти себе учителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nogin




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2019-02-03

Учитель экономики. Empty
СообщениеТема: Re: Учитель экономики.   Учитель экономики. EmptyПт 22 Мар - 11:14

Есть же какие то специальные доски объявлений где учителя подают свои предложения на счет репетиторства так что вам нужно найти такой сайт и там посмотреть,будет легче найти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laurent




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-02-01

Учитель экономики. Empty
СообщениеТема: Re: Учитель экономики.   Учитель экономики. EmptyПт 22 Мар - 13:40

Вот конечно просто найти себе репетитора это не проблема но суть в том что смотря еще какого именно репетитора и по какому предмету,по экономике я находил себе репетитора на этом портале http://repetitorland.ru на нем есть все репетиторы которые только могут понадобится,выбор очень хороший и все они проверенные и по цене также можно найти не дорогого.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Учитель экономики.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Новости мировой экономики
» Новости экономики и финансов
»  Институт экономики и управления в промышленности
» Сервис для построения криптовалютной экономики ..
»  ICO от платформы UWIM – стань частью экономики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Объявления :: Разные услуги-
Перейти: