На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Отремонтировать ноут

Перейти вниз 
+2
Владлен
Анетта
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Анетта

Анетта


Сообщения : 96
Дата регистрации : 2018-10-25

Отремонтировать ноут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Отремонтировать ноут   Отремонтировать ноут - Страница 2 EmptyЧт 21 Мар - 10:33

Первое сообщение в теме :

Может кто-то подсказать в Самаре хороший сервисный центр, куда можно отнести свой ноут для ремонта? Совсем он у сына уже не работает, убил его полностью со своими играми, порты не работают, клавиатура тоже, постоянно выключается самопроизвольно и т.д. А еще четыре года назад был отличный игровой ноут.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Анетта




Сообщения : 96
Дата регистрации : 2018-10-25

Отремонтировать ноут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отремонтировать ноут   Отремонтировать ноут - Страница 2 EmptyПн 25 Мар - 10:34

Спасибо за информацию, Stanislav, очень помогли, спасибо большое! Все уже отлично, именно в этот центр и обратилась, все сделали, все работает отлично, быстро и качественно, да и по ене нормально.
С каждым может случиться и в любом городе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikitos




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2019-03-25

Отремонтировать ноут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отремонтировать ноут   Отремонтировать ноут - Страница 2 EmptyПн 25 Мар - 22:12

Это точно, все может случиться на ровном месте и в любом месте, в любом городе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркус




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2018-05-24

Отремонтировать ноут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отремонтировать ноут   Отремонтировать ноут - Страница 2 EmptyВт 26 Мар - 9:14

Да, с любым и везде такое может быть. Я вот тоже был в Нижнем и тоже там случилась неисправность с ноутом, а я без него как без рук, невозможно было даже допустить, чтобы информация оттуда пропала. Мне тоже подсказали сервисный центр по ремонту всевозможной компьютерной техники, дали телефон - ПК-52, есть сайт этого сервисного центра http://pc-52.ru/ Созвонился, поехал туда, объяснил ситуацию, попросил о срочности, отдал ноут в ремонт и забрал часа через три исправный, вся информация уцелела.
Дали гарантию конечно, но мне она без надобности, т.к. был там пару недель всего по делам.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отремонтировать ноут
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Где отремонтировать macbook
» Кто может отремонтировать проектор?
»  Как и где возможно срочно отремонтировать холоди
» Где можно отремонтировать посудомоечную машину
»  Желаете быстро и качественно отремонтировать

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Компьютерный мир :: Гаджеты-
Перейти: