На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Изделия из дерева

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Нэлли




Сообщения : 36
Дата регистрации : 2018-03-11

Изделия из дерева Empty
СообщениеТема: Изделия из дерева   Изделия из дерева EmptyСр 14 Мар - 10:04

Хочу на дачу настоящую деревянную мебель купить, но не просто мебель, а именно табурет такой настоящий деревянный, лавочку или лучше скамейку со спинкой, стол тоже обычный деревянный, чтобы все было в одном стиле и без покрытия лаком или еще какими-то красками, чтобы деревом аж пахло, как в старину - просто деревянные изделия такие. Вот только даже не знаю, где такое можно купить? Сейчас везде все обработанное, с покрытием, а хочется вот такой необычный вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gusak

Gusak


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2018-09-24

Изделия из дерева Empty
СообщениеТема: Re: Изделия из дерева   Изделия из дерева EmptyВт 16 Окт - 21:25

дерево стоит дорого.
Вернуться к началу Перейти вниз
OlGus




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2023-08-10

Изделия из дерева Empty
СообщениеТема: Re: Изделия из дерева   Изделия из дерева EmptyПт 15 Дек - 11:47

Нэлли пишет:
Хочу на дачу настоящую деревянную мебель купить, но не просто мебель, а именно табурет такой настоящий деревянный, лавочку или лучше скамейку со спинкой, стол тоже обычный деревянный, чтобы все было в одном стиле и без покрытия лаком или еще какими-то красками, чтобы деревом аж пахло, как в старину - просто деревянные изделия такие. Вот только даже не знаю, где такое можно купить? Сейчас везде все обработанное, с покрытием, а хочется вот такой необычный вариант.
Я тоже в дом хочу именно деревянную качественную мебель заказать именно в таком же варианте.
Вернуться к началу Перейти вниз
OlGus




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2023-08-10

Изделия из дерева Empty
СообщениеТема: Re: Изделия из дерева   Изделия из дерева EmptyПт 15 Дек - 11:48

Gusak пишет:
дерево стоит дорого.
В этом случае цена абсолютно оправдана.
Вернуться к началу Перейти вниз
feliciaa




Сообщения : 960
Дата регистрации : 2020-07-07

Изделия из дерева Empty
СообщениеТема: Re: Изделия из дерева   Изделия из дерева EmptyПт 15 Дек - 13:30

Дерево всегда придает уюта дому и не теряет свою актуальность. Заказывала мебель в компании StamWood, за одно решила купить подоконники из дерева https://stamwood.ru/catalog/derevyannye_podokonniki/ . Очень понравилось такое решение в интерьере, на много интереснее стандартного пластика смотрятся и с мебелью прекрасно сочетаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Изделия из дерева
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Дома из дерева
» Слэбы из дерева
» Фрезеровка дерева
»  Мобильные постройки из дерева
» Кухонный гарнитур из дерева

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Дом и дача :: Постройки на участке :: Беседки, навесы, веранды, террасы-
Перейти: