На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Аутсорсинг бухгалтерии

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Zay4ik




Сообщения : 24
Дата регистрации : 2018-09-26

Аутсорсинг бухгалтерии Empty
СообщениеТема: Аутсорсинг бухгалтерии   Аутсорсинг бухгалтерии EmptyЧт 14 Мар - 8:32

Нужен полный комплекс услуг бухгалтерского аутсорсинга, нужны квалифицированные специалисты для работы с инвесторами и решения тех или иных подводных камней, которые могут возникнуть в бухгалтерских вопросах.
Вот и думаю, куда, в какую компанию можно обратиться, чтобы она предоставила такое вот полное бухгалтерское сопровождение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёмкина




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2019-03-07

Аутсорсинг бухгалтерии Empty
СообщениеТема: Re: Аутсорсинг бухгалтерии   Аутсорсинг бухгалтерии EmptyЧт 14 Мар - 18:10

А как можно без своей бухгалтерии? Я такое не представляю. В любой, даже самой маленькой компании обязательно своя бухгалтерия или один бухгалтер, но имеется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милена




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2018-10-22

Аутсорсинг бухгалтерии Empty
СообщениеТема: Re: Аутсорсинг бухгалтерии   Аутсорсинг бухгалтерии EmptyПт 15 Мар - 1:56

Конечно лучше иметь своего бухгалтера, а для более-менее крупных компаний и отдел бухгалтерии, чтобы всегда можно было держать, как говорится, руку на пульсе, в любой момент вызвать бухгалтера и все узнать.
Даже не знаю, кто пользуется услугами не своей бухгалтерии, а со стороны представителями совершенно сторонней компании.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виолетта




Сообщения : 47
Дата регистрации : 2018-05-29
Откуда : Питер

Аутсорсинг бухгалтерии Empty
СообщениеТема: Re: Аутсорсинг бухгалтерии   Аутсорсинг бухгалтерии EmptyПт 15 Мар - 8:05

Знаете, многие сейчас пользуются услугами фирм, которые выполняют аутсорсинг бухгартерии. Есть такие компании, они будут вести за Вас всю нужную бухгалтерию - готовить необходимую отчетность, сдавать ее куда нужно, в налоговую в частности, заниматься системой клиент-банк, даже начислять зарплату и вести кадровое производство. Все будут делать по договору.
Очень широкий спектр услуг. Если нужны такие услуги, то можете обратиться в одну из таких компаний - компания А Бухгалтерия называется.
Посмотрите внимательно на сайте компании аутсорсинг-бухгалтерских-услуг.рф все. что они делают.
Тут каждый уже сам решает, что для него будет наиболее выгодным - брать в штат бухгалтера или воспользоваться услугами такой вот компании помощника, как компания "А Бухгалтерия".
Мне кажется, что такой вариант очень даже отличный.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Аутсорсинг бухгалтерии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Программа для бухгалтерии
» Семинары в сфере налогов и бухгалтерии
» Аутсорсинг Екатеринбург
» Мерчендайзер: аутсорсинг и аренда
»  Выгодные и квалифицированные услуги IT-аутсорсинг

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Правовые вопросы :: Налоги-
Перейти: