На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Репосты в ВК

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Абигель




Сообщения : 91
Дата регистрации : 2018-08-09
Откуда : Ярославль

Репосты в ВК Empty
СообщениеТема: Репосты в ВК   Репосты в ВК EmptyЧт 14 Мар - 4:12

Можно ли каким-то способом получить как можно больше репостов на своих публикациях в ВК? Есть ли сервисы, при помощи которых это можно сделать, кто-то ими пользовался, может подскажете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Милена




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2018-10-22

Репосты в ВК Empty
СообщениеТема: Re: Репосты в ВК   Репосты в ВК EmptyЧт 14 Мар - 9:12

Обычно лайки стараются накрутить, а Вы про репосты пишите. Хотя как по мне, то особой то и разницы нет.
А вот сервисы, при помощи которых можно что-то накручивать в соцсетях наверняка есть и полно. Биржи с подобными заданиями тоже есть, сама видела такие задания на разных биржах. Поищите и выступите там заказчиком, а не исполнителем, правда за это заплатить придется конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виолетта




Сообщения : 47
Дата регистрации : 2018-05-29
Откуда : Питер

Репосты в ВК Empty
СообщениеТема: Re: Репосты в ВК   Репосты в ВК EmptyПт 15 Мар - 1:41

Если лайки проставить, это вообще вроде просто делается. Можно такие задания действительно по разным биржам разбросать и будут Вам и подписчики, и голоса, и лайки, и репосты точно так же в заданиях на биржах есть.
А как это все сделать бесплатно, это большой вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ася




Сообщения : 52
Дата регистрации : 2018-10-15

Репосты в ВК Empty
СообщениеТема: Re: Репосты в ВК   Репосты в ВК EmptyПт 15 Мар - 8:04

Можно все сделать, и подписчиков набрать сколько нужно, и голоса, и лайки, и репосты тоже.
Есть специальный сервис, где можно и бесплатно все это сделать. Я вот в ВК попробовала насобирать кучу лайков под своей записью на стене и сделать репосты этой записи, все получилось.
Действовала так, как поэтапно все расписано на сайте этого сервиса, посмотрите сами и все внимательно изучите, как и что делать именно по репостам, их накрутке https://likeinsta.ru/nakrutka-repostov-vkontakte.html
У каждого конечно свои интересы в такого рода накрутках, но все можно сделать без особых проблем. Просто многие об этом не знают и пользуются только платными вариантами такого рода накруток лайков, репостов, голосов. А зачем, когда все можно самой сделать? Просто немного уделить этому вопросу времени, это даже очень интересно, в любом случае и на будущее пригодится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёмкина




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2019-03-07

Репосты в ВК Empty
СообщениеТема: Re: Репосты в ВК   Репосты в ВК EmptyСб 16 Мар - 13:01

Я не знала о таком вот сервисе, тут много полезной информации по соцсетям. Мне она пригодится, даже очень, особенно по ВК, т.к. занимаюсь там кое-какими вопросами. Буду изучать, как и что делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Репосты в ВК
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Компьютерный мир :: Интернет-
Перейти: