На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Регулирующие клапаны

Перейти вниз 
+4
Иван Иваныч
Alyabyev
Flyer
Liberator
Участников: 8
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Liberator




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-02-02

Регулирующие клапаны Empty
СообщениеТема: Регулирующие клапаны   Регулирующие клапаны EmptyВт 12 Мар - 9:41

Для малого предприятия в Москве необходимо на замену купить хорошие и качественные регулирующие клапаны,вы мне можете посоветовать где я смогу их купить ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Flyer




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-01-30

Регулирующие клапаны Empty
СообщениеТема: Re: Регулирующие клапаны   Регулирующие клапаны EmptyВт 12 Мар - 13:09

Такие клапаны нужно покупать только у нормальных дилеров где вы сможете приобретать только самую качественную продукцию от самих производителей и чтобы они по нормальным ценам продавали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alyabyev




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-01-31

Регулирующие клапаны Empty
СообщениеТема: Re: Регулирующие клапаны   Регулирующие клапаны EmptyВт 12 Мар - 22:40

Многие я знаю что ради экономии средств часто покупают не новые клапаны и потом у них как раз и возникают проблемы и тем что они быстро ломаются,я клапаны покупал в этой компании http://reg-arm.ru цены у них очень даже не плохие и клапаны всегда имеются в наличии,советую и вам приобрести у них клапаны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иван Иваныч




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2018-10-18

Регулирующие клапаны Empty
СообщениеТема: Re: Регулирующие клапаны   Регулирующие клапаны EmptyСр 17 Апр - 13:09

Надо искать такие клапаны там, где продается регулирующая арматура для водоснабжения. В Москве достаточно таких производств, только надо самое оптимальное найти и по ассортименту, и по качеству, чтобы через год вновь не пришлось все менять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Орлов

Орлов


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2019-01-19

Регулирующие клапаны Empty
СообщениеТема: Re: Регулирующие клапаны   Регулирующие клапаны EmptyЧт 18 Апр - 7:54

Производств может и достаточно, но найти сложно нормальный чтобы был выбор. Но я нашел такой магазин систем водоснабжения "Москомплект", где все абсолютно есть для водоснабжения и отопления. Много чего тут купил, когда монтировал новые системы в доме. И знаю, что есть здесь раздел регулирующей арматуры, а там уже найдете регулирующие клапаны https://mkt87.ru/catalog/reguliruyushchaya_armatura/klapany_reguliruyushchie/
Скорее всего Вам еще что-то тут понадобится в будущем, так что возьмите данный магазин на заметку, никогда не знаешь, когда что нужно будет, зато будете знать, где искать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Регулирующие клапаны
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Клапаны регулирующие двухседельные 25ч38нж
» Клапаны регулирующие трехходовые фланцевые
» Клапаны регулирующие фланцевые "после себя" НО фла
» Купить клапаны обратные подъемные
» Клапаны обратные пружинные 16лс82нж

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Инженерные системы :: Водоснабжение-
Перейти: