На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Система электронной очереди

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Милена




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2018-10-22

Система электронной очереди Empty
СообщениеТема: Система электронной очереди   Система электронной очереди EmptyВт 12 Мар - 2:29

Кто может посоветовать, куда, в какую фирму лучше обратиться для установки в кадровом агенстве системы электронной очереди, чтобы оптимизировать работу с клиентами? Есть такие системы и они очень удобны, только вот кто их устанавливает, что посоветуете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Игнат




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-12-11

Система электронной очереди Empty
СообщениеТема: Re: Система электронной очереди   Система электронной очереди EmptyВт 12 Мар - 19:18

Как мне не нравятся эти электронные очереди, ужасно. Вроде все там нормально, но когда берешь эти талончики, то видно, что куча окошек пустые, а ты стоишь и чего-то там ожидаешь, когда же твоя очередь наконец-то загорится. Что-то там все-таки не правильно сделано. Это мое мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nazar




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2019-03-07
Откуда : Петербург

Система электронной очереди Empty
СообщениеТема: Re: Система электронной очереди   Система электронной очереди EmptyСр 13 Мар - 1:26

Ну не знаю, не знаю, всех такие электронные очереди вполне устраивают, не создается толкучек. каждый четко знает свое время и куда обращаться. Может Вы попали в какую-то не вполне правильную электронную очередь, что так остались недовольны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Абигель




Сообщения : 91
Дата регистрации : 2018-08-09
Откуда : Ярославль

Система электронной очереди Empty
СообщениеТема: Re: Система электронной очереди   Система электронной очереди EmptyСр 13 Мар - 8:44

Да вполне удобный и практичный сервис, если такой как надо и грамотно все сделано и установлено, да и используется сотрудниками, это тоже важно.
Так что если Вам нужна компания, которая занимается установкой таких вот сервисов электронной очереди, то советую обращаться в компанию "Бизнес Решения" https://mtg-biz.ru/ Эта фирма осуществляет услуги по всем регионам России, так что не зависимо от Вашего местоположения, все вам установят и настроят, как положено.
Посмотрите сайт компании тут все очень и очень подробно описано, почитайте внимательно, изучите все моменты и нюансы, все тут доступно освещено. Можете смело обращаться за услугами и установкой такой вот очереди, это действительно удобно и для сотрудников, и для посетителей.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Система электронной очереди
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Система безопасности
» Система безопасности
» Система безопасности
» Система учёта
» Выхлопная система

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Работа и бизнес :: Свой бизнес-
Перейти: