На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Нужно купить домен.

Перейти вниз 
+6
дракоша
Орлов
Antosha
Flyer
Laurent
Alyabyev
Участников: 10
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Alyabyev




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-01-31

Нужно купить домен. Empty
СообщениеТема: Нужно купить домен.   Нужно купить домен. EmptyПн 11 Мар - 18:11

Мне необходимо купить домен для сайта и вот я где не смотрю то везде как то дороговато получается,вы мне можете подсказать где я могу не дорого купить домен ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Laurent




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-02-01

Нужно купить домен. Empty
СообщениеТема: Re: Нужно купить домен.   Нужно купить домен. EmptyПн 11 Мар - 22:06

Дорого ? Да я где не смотрел то цены отличаются ну максимум где то в 50 рублей,это конечно же возможно я смотрел и попадался просто на такие места где не дорого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Flyer




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-01-30

Нужно купить домен. Empty
СообщениеТема: Re: Нужно купить домен.   Нужно купить домен. EmptyВт 12 Мар - 1:50

Я точно не могу сказать прям что по ценам так как они то постоянно меняются да и вообще у меня такой нужды давно не было но вы можете купить домен недорого на Regery, у них без проблем все сможете узнать и проверить,все смогут быстро вам сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Antosha

Antosha


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2018-10-04

Нужно купить домен. Empty
СообщениеТема: Re: Нужно купить домен.   Нужно купить домен. EmptyВт 23 Апр - 9:35

Цены везде разные  и отличаются иногда очень даже серьезно. Так что надо определиться из массы предложений. В первую очередь выбрать региональность - Азия, Европа, а потом уже искать варианты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Орлов

Орлов


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2019-01-19

Нужно купить домен. Empty
СообщениеТема: Re: Нужно купить домен.   Нужно купить домен. EmptyВт 23 Апр - 22:20

При выборе домена конечно надо все предусмотреть и проанализировать. Относительно покупки домена, то лучше берите домен .ru А вот где лучше купить такой домен, тут могу посоветовать приобрести домен на сайте https://www.101domain.ru/
Именно домены .ru стоят в год 450 рублей. Условия покупки такого или любого другого домена, домена другой региональности можете на сайте посмотреть. Найдете тут ответы на все вопросы, которые только могут возникнуть.
Возможно Вам другой домен понадобится, это Вы уже сами решайте и выбирайте на сайте. Здесь все очень понятно и выбрать нужный домен не составит труда.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нужно купить домен.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Купить домен
» Купить домен для сайта на любой cms
»  Нужно купить шорты?
»  Нужно купить высококачественный шкаф-купе?
»  Нужно купить высококачественные меховые изделия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Компьютерный мир :: Домены и Хостинги-
Перейти: