На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Как поймать крота?

Перейти вниз 
+5
Mashka
Анетта
Иллина
Ксандр
Колясик
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Колясик




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2018-11-13

Как поймать крота? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Как поймать крота?   Как поймать крота? - Страница 2 EmptyПт 8 Мар - 23:47

Первое сообщение в теме :

Может кто сталкивался с такой проблемой: на огороде начал хозяйничать крот! В том году вреда нанес посадке много. Есть опасения что и в этом году он продолжит в том же духе. Как его поймать?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Mashka




Сообщения : 41
Дата регистрации : 2018-05-19

Как поймать крота? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как поймать крота?   Как поймать крота? - Страница 2 EmptyЧт 21 Мар - 19:48

Есть сейчас самые разные отпугиватели, от мышей, крыс, даже от разных насекомых, от кошек и собак. от птиц тоже есть, ну и конечно от кротов. У нас тоже на даче кроты есть, но их отлично ловит кошка, может часами сидеть перед поверхностью земли, которая шевелится, а потом раз и поймала крота. Мне вот стало жалко кротиков и купила специальный отпугиватель от кротов, пусть лучше уйдет, чем станут добычей нашей охотницы.
А покупала я такой отпугиватель на сайте специализированного магазина, где полно самых разных отпугивателей https://otzverey.ru/ Вы посмотрите сайт магазина, тут все есть, найдете нужное. Ловить не обязательно, можно просто отпугивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рябинина




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2020-12-28

Как поймать крота? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как поймать крота?   Как поймать крота? - Страница 2 EmptyПн 28 Дек - 8:29

В этом году тоже крот испортил много
Вернуться к началу Перейти вниз
azamathama30




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2021-06-10
Возраст : 34

Как поймать крота? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как поймать крота?   Как поймать крота? - Страница 2 EmptyЧт 10 Июн - 15:49

У нас на даче стоят на палках пластиковые бутылки порезанееы, еще закапыали протухшую рыбу и ставили специальный механизм, который на батарейках раз в какое-то время издает неприятный звук для крота
Вернуться к началу Перейти вниз
Вербена

Вербена


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2021-05-04
Возраст : 33
Откуда : Москва

Как поймать крота? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как поймать крота?   Как поймать крота? - Страница 2 EmptyСр 30 Мар - 9:11

Я однажды поймала крота рукой и он меня укусил за палец
Вернуться к началу Перейти вниз
Ellka

Ellka


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2022-07-12

Как поймать крота? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как поймать крота?   Как поймать крота? - Страница 2 EmptyВт 12 Июл - 11:58

Я прислушаюсь к советам и рекомендациям. Мне тоже пригодится думаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как поймать крота?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Участок и сад :: Сад и огород-
Перейти: