На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Пропало молоко

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Галошина

Галошина


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2021-08-02

Пропало молоко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Пропало молоко   Пропало молоко - Страница 2 EmptyПн 3 Янв - 18:05

Первое сообщение в теме :

Девочки, у меня практически пропало молоко. Не могу понять причину, да и что делать теперь, только на кашки малого переводить, или есть варианты?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Кларонька




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2022-01-03

Пропало молоко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пропало молоко   Пропало молоко - Страница 2 EmptyПн 3 Янв - 18:29

Автор, в первую очередь действительно уберите от себя подальше все раздражающие факторы. Достигните душевного равновесия, думайте о малыше. Возможно молоко и не перегорело полностью, а просто из-за нервной обстановки стало "приходить" меньше. Как вернуть грудное молоко почитайте в этой статье https://mamako.ru/blog/0-3-mes/u-kormyashchey-mamy-rezko-propalo-moloko/ Надеюсь у Вас все наладится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksandra




Сообщения : 102
Дата регистрации : 2021-08-31

Пропало молоко - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пропало молоко   Пропало молоко - Страница 2 EmptyПт 19 Авг - 18:59

Очень важно, чтобы питание было натуральным. И не тяжелым. Я вот сейчас детям, хотя они и подросли уже, стараюсь давать натуральные и полезные продукты. В том числе и молочку. Нашла натуральный кумыс на сайте https://кумыс.москва . Это настоящий продукт. Он по всем народным рецептам. Выдержан в рецептуре. И только качественное сырье используется. Он много полезного несет для организма человека. В умеренных количествах, конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пропало молоко
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Женский форум :: Наши детки, воспитание, советы-
Перейти: