На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Таунхаус

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Elizaveta




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2018-05-31

Таунхаус Empty
СообщениеТема: Таунхаус   Таунхаус EmptyПт 1 Мар - 10:24

Хочу посмотреть варианты таунхаусов в Подмосковье. Вот только не знаю, где, в каких коттеджных поселках есть такие дома, где искать, куда ехать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Симона




Сообщения : 28
Дата регистрации : 2019-01-08

Таунхаус Empty
СообщениеТема: Re: Таунхаус   Таунхаус EmptyПт 1 Мар - 19:46

А чем отличается дом хороший, коттедж от таунхауса? Что-то я не понимаю смысла таких вот слов, зачем усложнять обычные понятия дома или коттеджа7
Вернуться к началу Перейти вниз
Джулия




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2018-11-17

Таунхаус Empty
СообщениеТема: Re: Таунхаус   Таунхаус EmptyСб 2 Мар - 1:32

Точно не скажу, но вроде это типа коттеджа, но при этом все дома вокруг в таком точно стиле, т.е. на всей улице одинаковые коттеджи - один в один. Мне так кажется. Может еще есть какие-то особенности отличия таунхаусов от просто красивых домов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jeka




Сообщения : 58
Дата регистрации : 2019-01-19

Таунхаус Empty
СообщениеТема: Re: Таунхаус   Таунхаус EmptyСб 2 Мар - 15:31

Если очень кратко, то таунхаус, это сочетание квартиры и коттеджа с небольшим участочком, двориком. При этом такие домики действительно одинаковые стоят на всей улице. Да Вы наверняка видели подобные варианты в кино в западных фильмах.
Сейчас и у нас такие вот дома строят. Особенно в Подмосковье вариантов домов таунхаус и таких предложений очень много.
У меня родители сейчас выбирают именно таунхаус в Подмосковье. Им как раз такие вот дома в стиле таунхаусов очень и очень нравятся, чтобы и соседи были рядом, и домики, как игрушечки и одинаковые на улице.
Посмотрите сайт компании недвижимости "Каскад", которая как раз занимается продажей таких домов https://kaskad-n.ru/villages/townhouses/
Предложений по покупке таунхауса тут очень много в разных местах Подмосковья, думаю, что и дома Вам понравятся и местность, выбирать можно в разных районах Подмосковья и в Новой Москве есть варианты очень даже неплохие.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Таунхаус
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Таунхаус в Киеве
» Таунхаус в Киеве недорого

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Строительство и ремонт :: Проекты домов и коттеджей-
Перейти: