На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Гостиничный замок

Перейти вниз 
+2
Fécho
Valbracht
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Valbracht

Valbracht


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2021-07-27

Гостиничный замок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Гостиничный замок   Гостиничный замок - Страница 2 EmptyСб 25 Дек - 9:28

Первое сообщение в теме :

Посоветуйте какой купить лучше гостиничный замок? Мне он нужен для установки на уличных дверях. у меня типа мотеля под Москвой. Электронные наверное работать не будут?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Maxx




Сообщения : 1222
Дата регистрации : 2020-02-26

Гостиничный замок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный замок   Гостиничный замок - Страница 2 EmptyСр 2 Мар - 10:34

Цитата :
Посоветуйте какой купить лучше гостиничный замок? Мне он нужен для установки на уличных дверях.


Исходя из личного опыта, посоветовал бы купить замок барьер . У меня такой же установлен в коттедже и нареканий никаких нет. Недорогой, а самое главное, что надежный, вскрыть такой непросто. Присмотритесь, почитайте отзывы, может такой же приобрести решите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Resa




Сообщения : 62
Дата регистрации : 2022-10-23

Гостиничный замок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиничный замок   Гостиничный замок - Страница 2 EmptyВс 18 Дек - 10:59

Принцип работы плюс минус одинаковый, поэтому что-то среднее по стоимости нормально пойдет. Не, конечно есть и такие хитрые так сказать замки, уникальные проще говоря. Но так или иначе сами то устанавливать не будете, лучше к специалисту обратиться, правильно. И вот люди с https://one-help.ru/uslugi/zamena-lichinki/ все как надо сделают, установят и при необходимости заменят. Доверять можно, со всей ответственностью к своим обязательствам подходят.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиничный замок
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Открыть замок
» Магнитный замок на дверь с установкой
» Купить электронный замок на входную дверь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Работа и бизнес :: Свой бизнес-
Перейти: