На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Предметы интерьера

Перейти вниз 
+6
Inessa
Эля
Инга
Анетта
Маркус
Нинель
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Нинель

Нинель


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2018-03-10
Откуда : Краснодарский край

Предметы интерьера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Предметы интерьера   Предметы интерьера - Страница 2 EmptyПн 12 Мар - 22:57

Первое сообщение в теме :

Где можно приобрести красивые и качественные предметы интерьера? Хотелось бы оригинальный журнальный столик, консоль для классического интерьера прихожей, гостиной, напольную вешалку тоже необычного, но классического стиля и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Эля




Сообщения : 44
Дата регистрации : 2018-12-06

Предметы интерьера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предметы интерьера   Предметы интерьера - Страница 2 EmptyВс 9 Дек - 0:52

На мой взгляд предметы интерьера еще включают в себя определенные вещицы, своего рода аксессуары своеобразные типа красивые вазы, столики небольшие, что-то на стену, возможно картины, зеркала, маски, композиции всякие, еще статуэтки разные и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inessa




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2018-07-18

Предметы интерьера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предметы интерьера   Предметы интерьера - Страница 2 EmptyВс 9 Дек - 3:54

Ну да, все это можно отнести смело к предметам интерьера и самые небольшие вещицы, и даже мебель типа кресел красивых, столиков, диванов небольших, пуфиков и т.д.
Каждый уже сам решает, что для него мебель в полном понимании этого слова, а что из мебели будет являться предметом интерьера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helgaa




Сообщения : 28
Дата регистрации : 2018-12-06

Предметы интерьера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предметы интерьера   Предметы интерьера - Страница 2 EmptyВс 9 Дек - 18:55

Могу Вам подсказать хороший магазин, где как раз можно посмотреть и купить самые разные предметы интерьера, магазин так и называется - дизайнерская мебель и предметы интерьера https://mhliving.ru/ Я здесь сама покупала кое-что из аксессуаров, а Вы можете посмотреть тут что-то из мебели, есть тут красивые столики, есть кресла, стулья, комоды, консоли, все есть, выбирайте на свой вкус.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Лин

Светлана Лин


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2018-04-18
Откуда : Москва

Предметы интерьера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предметы интерьера   Предметы интерьера - Страница 2 EmptyСр 1 Май - 3:30

Предметы такие вот интерьера и декора стоят просто баснословных денег и не в каждую квартиру или даже дом подойдут. У меня точно таких финансов нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рэйджел




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2018-11-20
Откуда : Москва

Предметы интерьера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предметы интерьера   Предметы интерьера - Страница 2 EmptyСр 1 Май - 4:25

Но красиво ведь, правда же? Кое-что все-таки можно купить, там есть варианты для любого интерьера, любой обстановки могут подойти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetik




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2018-10-25

Предметы интерьера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предметы интерьера   Предметы интерьера - Страница 2 EmptyСр 1 Май - 17:47

Да красивые есть вещи среди разных предметов интерьера и декора. Я вот могу посоветовать еще вариант, где можно посмотреть и выбрать что-то для интерьера, разные предметы, мебель, что-то из освещения, статуэтки и т.д.
Посмотрите сайт официальной продукции голландской компании по дизайну бренда Эйхольц https://www.in-salon.ru/ Доставка идет со склада компании в Нидерландах, причем по разным городам России и бесплатно, так что можете выбирать что подойдет и делать заказ. Вещи здесь изумительные, если для солидного подарка, то просто идеальный вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Предметы интерьера
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Купить предметы интерьера в Челябинске
»  Стильные и удобные предметы интерьера для ванной
» Обязательные предметы в университетах и институтах
» Декорирование интерьера
» Текстиль для интерьера

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Дом и дача :: Мебель для дома и дачи-
Перейти: