На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Где купить в Москве титановые прутки?

Перейти вниз 
+2
Armacost
ParkerNePiter
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
ParkerNePiter

ParkerNePiter


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2020-03-13

Где купить в Москве титановые прутки? Empty
СообщениеТема: Где купить в Москве титановые прутки?   Где купить в Москве титановые прутки? EmptyВт 21 Дек - 23:08

Подскажите где в Москве можно купить большую партию титановых прутков? И подскажите как определять их качество при этом? На что обратить внимание?
Вернуться к началу Перейти вниз
Armacost

Armacost


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2021-07-19

Где купить в Москве титановые прутки? Empty
СообщениеТема: Re: Где купить в Москве титановые прутки?   Где купить в Москве титановые прутки? EmptyВт 21 Дек - 23:58

Качество стоит проверять конечно, но если вы не доверяете поставщику. Но на слово никому верить не надо. Для этого можно просто попросить документы, которые подтверждают качество продукции. Вы можете уверенно купить титановый пруток купить в Москве https://super-splav.ru/titanovye-prutki/ У них есть все необходимые документы.
Вернуться к началу Перейти вниз
DeLorean

DeLorean


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2021-07-30

Где купить в Москве титановые прутки? Empty
СообщениеТема: Re: Где купить в Москве титановые прутки?   Где купить в Москве титановые прутки? EmptyСр 22 Дек - 0:58

Посмотрите обязательно на разрез прутков. Они должны быть ровными и никаких там прожилок и при том дефектов. Но эта компания сама производит прутки. Так что гарантирует качество.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ministr

Ministr


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2021-12-25

Где купить в Москве титановые прутки? Empty
СообщениеТема: Re: Где купить в Москве титановые прутки?   Где купить в Москве титановые прутки? EmptyСб 25 Дек - 17:20

Я на металлопрокате брал
Вернуться к началу Перейти вниз
ALKESSS213




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2022-06-13

Где купить в Москве титановые прутки? Empty
СообщениеТема: Re: Где купить в Москве титановые прутки?   Где купить в Москве титановые прутки? EmptyСр 6 Июл - 21:05

Здравствуйте, хочу выразить благодарность компании "автоматика для дома" на бабушкина 48/2 - https://www.1020.by/katalog/gotovye-karkasy-vorot-i-kalitok-dostavka-i-skidki-na-montazh.html Позвонил им, уточнил у оператора пару моментов касательно ворот и автоматики, и наконец мне рассказали от А до Я всё, подобрали нужную автоматики и приступили к работе, самой работой очень доволен, в общем советую.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где купить в Москве титановые прутки?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» купить в москве
» Электроинструмент купить в Москве
» Купить в Москве JAC JS6
» Штабелеры купить в Москве
» Купить крепеж в Москве

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Строительство и ремонт :: Фасады, фасадные материалы-
Перейти: