На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Где отметить свадьбу?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Klawdiya

Klawdiya


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2021-12-20

Где отметить свадьбу?  Empty
СообщениеТема: Где отметить свадьбу?    Где отметить свадьбу?  EmptyВт 21 Дек - 17:27

Всем привет из Москвы. У нас в апреле намечается свадьба, я всегда мечтала, что у меня это будет нечто волшебное. Кто же знал, что будет пандемия, когда заранее вообще ничего невозможно планировать. Но я все же надеюсь, что мы сумеем подобрать подходящий вариант, где и как. Может и вы что-то посоветуете?
Вернуться к началу Перейти вниз
oniks

oniks


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2021-09-21

Где отметить свадьбу?  Empty
СообщениеТема: Re: Где отметить свадьбу?    Где отметить свадьбу?  EmptyВт 21 Дек - 17:32

Я вам как советую сделать. Снимите загородный отель, или клуб, сейчас в пригороде Москвы можно найти много вариантов. Тут сплошные плюсы, можно провести мероприятие в стиле тематической вечеринки, хоть в жанре "Игры престолов". И главное, никто не помешает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gitta

Gitta


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2021-12-21

Где отметить свадьбу?  Empty
СообщениеТема: Re: Где отметить свадьбу?    Где отметить свадьбу?  EmptyВт 21 Дек - 17:42

Сейчас есть масса возможностей сделать такое событие незабываемым, не смотря на пандемию. Только вам стоит обратиться в агенство, которое занимается организацией подобных мероприятий, так будет намного проще и удобней, как говорится, любой каприз за ваши деньги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Margret

Margret


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2021-09-13

Где отметить свадьбу?  Empty
СообщениеТема: Re: Где отметить свадьбу?    Где отметить свадьбу?  EmptyВт 21 Дек - 18:09

По-моему, главное не сценарий придумать, а выбрать, где именно организовать торжество. Подумайте о том, чтобы взять в аренду теплоход, в этой компании например вам подберут судно под любое мероприятие: https://flyriver.ru/arenda/ . Организацию праздника тоже могут полностью взять на себя, либо предоставить теплоход без дополнительных услуг. Только бронировать лучше заранее, аренда теплохода в сезон пользуется повышенным спросом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где отметить свадьбу?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как отметить ДР в Питере?
» Где отметить девичник в Казани?
» Где отметить день рождения взрослого в Екб?
» Где отметить день рождения в Екатеринбурге
» Аренда транспорта на свадьбу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Женский форум :: Другие вопросы-
Перейти: