На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Замороженные продукты с доставкой на дом в Сочи

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Alcedo

Alcedo


Сообщения : 141
Дата регистрации : 2020-09-26

Замороженные продукты с доставкой на дом в Сочи Empty
СообщениеТема: Замороженные продукты с доставкой на дом в Сочи   Замороженные продукты с доставкой на дом в Сочи EmptyВс 12 Дек - 12:52

Подскажите интернет-магазин в Сочи, который продает замороженные продукты с доставкой на дом?

Вернуться к началу Перейти вниз
Helio

Helio


Сообщения : 139
Дата регистрации : 2020-10-12

Замороженные продукты с доставкой на дом в Сочи Empty
СообщениеТема: Re: Замороженные продукты с доставкой на дом в Сочи   Замороженные продукты с доставкой на дом в Сочи EmptyВс 12 Дек - 14:36

Я тоже часто покупаю продукты глубокой заморозки. Затарюсь сразу на долго и потом не надо бегать по магазинам. Сейчас покупаю вы основном на этом сайте https://goldniva.ru/catalog/zamorozhennye-produkty/ Выбор у них большой и цены адекватные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kamelia




Сообщения : 648
Дата регистрации : 2019-10-15

Замороженные продукты с доставкой на дом в Сочи Empty
СообщениеТема: Re: Замороженные продукты с доставкой на дом в Сочи   Замороженные продукты с доставкой на дом в Сочи EmptyЧт 10 Мар - 20:15

Заказываем пирожные оптом от производителя для своей кофейни в кондитерской «Хочу-Хочу» https://xochy-xochy.com/catalog/pirozhnye/. Здесь всегда самые вкусные десерты и кондитерские изделия, которые пришлись по вкусу моим клиентам. Доставка осуществляются оперативно, продукты свежие и невероятно вкусные.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Замороженные продукты с доставкой на дом в Сочи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Продукты питания с доставкой в Москве
»  Где можно купить продукты из конопли с доставкой?
» Равиоли с доставкой на дом в Сочи
» Замороженные круассаны оптом
» Хорошие продукты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Женский форум :: Кулинария-
Перейти: