На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мебель для библиотеки дома

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Balecka

Balecka


Сообщения : 1075
Дата регистрации : 2020-06-25
Возраст : 27

Мебель для библиотеки дома Empty
СообщениеТема: Мебель для библиотеки дома   Мебель для библиотеки дома EmptyПт 10 Дек - 19:11


Живя за городом, я предпочитаю то небольшое количество свободного времени, что мне выпадает, проводить с удовольствием и пользой. Для меня это чтение книг. Я точно знала, что готова одну из комнат оборудовать под библиотеку, создав благоприятные условия и для хранения книг и для чтения в целом. Мой приятель порекомендовал компанию, которая занимается обустройством библиотек под заказ https://zorini.ru/biblioteki/, собирая с нуля мебель по желанным параметрам. Обратилась, мы вместе составили планировку. После подписала договор. Компания «Zorini» является и сборщиком в том числе, посему они в ответе за каждый аспект проекта, за который берутся. Удовольствие не дешёвое, но стоит того на все 100%. К работе самой компании не имею никаких претензий, всё чётко, как и было оговорено сразу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Klawdiya

Klawdiya


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2021-12-20

Мебель для библиотеки дома Empty
СообщениеТема: Re: Мебель для библиотеки дома   Мебель для библиотеки дома EmptyПн 20 Дек - 10:34

Спасибо за информацию
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxx




Сообщения : 1222
Дата регистрации : 2020-02-26

Мебель для библиотеки дома Empty
СообщениеТема: Re: Мебель для библиотеки дома   Мебель для библиотеки дома EmptyВт 22 Мар - 15:37

Слушайте, я тоже хочу в кабинет мебель себе. Конкретно шкафы для книг нужны.
Вернуться к началу Перейти вниз
sargers




Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2020-12-01

Мебель для библиотеки дома Empty
СообщениеТема: Re: Мебель для библиотеки дома   Мебель для библиотеки дома EmptyВт 22 Мар - 15:43

Maxx пишет:
Слушайте, я тоже хочу в кабинет мебель себе. Конкретно шкафы для книг нужны.
Тогда идите в магазин Гранд, так продаётся мебель для домашней библиотеки https://grandfs.ru/ . Дизайн у неё довольно красивый, так что думаю вам понравится. Я сам буду заказывать такую мебель, когда у меня появится свой кабинет. Но он ещё не готов, там ремонт идёт
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мебель для библиотеки дома
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Дом и дача :: Мебель для дома и дачи-
Перейти: