На любую тему

Форум для общения на любые темы

ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Подарок брату

Перейти вниз 
+4
Aleksandra
Мария
UlyanaSidorenko
РоманДудуарь
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
РоманДудуарь

Дата регистрации : 2020-05-19

Подарок брату - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Подарок брату   Подарок брату - Страница 2 EmptyЧт 9 Дек - 16:01

Первое сообщение в теме :

Скажите, что можно подарить брату на юбилей. Вообще ума не приложу. Он конечно заядлый любитель гонок, думаю может что-то с этим связанное подарить...
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Jaroslav

Дата регистрации : 2021-08-17

СообщениеТема: Re: Подарок брату   Подарок брату - Страница 2 EmptyСр 11 Май - 12:19

А у меня вот родственники любят экстрим, какой можно подарок подарить по такому поводу?
Jaroslav

Дата регистрации : 2021-08-17

СообщениеТема: Re: Подарок брату   Подарок брату - Страница 2 EmptyСр 11 Май - 19:58

Я считаю, что вам стоит подарить полет на вертолете https://poletsamolet.ru/polet-na-vertolete.html . По этому поводу хочу порекомендовать вам обратиться в аэроклуб «Авиадух». Их пилоты имеют большой опыт работы в авиации. Кроме того, они подарят вам бурю ярких эмоций. Если вы хотите купить сертификат, то вам стоит посетить их сайт.
Anest

Дата регистрации : 2021-05-09

СообщениеТема: Re: Подарок брату   Подарок брату - Страница 2 EmptyВс 25 Дек - 15:19

Я своему брату дарил ирригатор, вот такой https://www.irrigator.ru/irrigator-revyline-rl-660-black.html Как раз свежая модель. Брат следит за зубами, ему подарок понравился
sargers

Дата регистрации : 2020-12-01

СообщениеТема: Re: Подарок брату   Подарок брату - Страница 2 EmptyСр 18 Янв - 18:22

Очень странный выбор подарка для взрослого мужика
feliciaa

Дата регистрации : 2020-07-07

СообщениеТема: Re: Подарок брату   Подарок брату - Страница 2 EmptyСр 18 Янв - 19:03

РоманДудуарь пишет:
Скажите, что можно подарить брату на юбилей. Вообще ума не приложу. Он конечно заядлый любитель гонок, думаю может что-то с этим связанное подарить...

Есть неплохая идея, в банке Левобережный продают такие https://www.lanta.ru/metals/coins/ памятные монеты из драгоценных металлов. Они там посвящены разным событиям и тематике. Думаю, там вы сможете что-то значимое для брата подобрать, да и для других родственников)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Подарок брату   Подарок брату - Страница 2 Empty

Подарок брату
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2