На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 гинекологическая клиника в Сочи

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Diana




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2021-12-07

гинекологическая клиника в Сочи Empty
СообщениеТема: гинекологическая клиника в Сочи   гинекологическая клиника в Сочи EmptyВт 7 Дек - 17:04

В данной теме хочу поделиться контактами замечательной гинекологической клиники доктора Екатерины Кургускиной.
По совету подруги пошла стала в этой клинике на учет по беременности и ни разу не пожалела. Теперь после родов на все плановые и профосмотры буду ходить только туда.
Врачи-гинекологи у них настоящие профессионалы. Компетентные и любезные.
Кому интересно, оставлю здесь сайт клиники https://kurguskina.ru/ginekologicheskaja-klinika-sochi/ . Там есть все контактные данные.
Вернуться к началу Перейти вниз
косточка

косточка


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2020-02-20

гинекологическая клиника в Сочи Empty
СообщениеТема: Re: гинекологическая клиника в Сочи   гинекологическая клиника в Сочи EmptyПн 5 Дек - 20:21

Мне важно чтобы относились именно как к человеку, вот тогда буду спокойная за все.
Вернуться к началу Перейти вниз
среда

среда


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2020-09-08

гинекологическая клиника в Сочи Empty
СообщениеТема: Re: гинекологическая клиника в Сочи   гинекологическая клиника в Сочи EmptyПн 5 Дек - 20:21

А ничто случайно не пробовал лазерное лечение гипергидроза подмышек https://oblaka-salon.by/service/lecheniye-gipergidroza ? Знаю, что много кто с блогеров рассказывает про эту процедуру, мне вот тоже нужно будет решиться, но перед этим хотелось бы сразу уточнить относительно деталей уже в тех, кто сделал эту процедуру. Вот думаю лучше в холодное время года делать или летом?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
гинекологическая клиника в Сочи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Стоматологическая клиника Сочи
» Клиника №1
» Клиника
» Ветеринарная клиника
» Наркологическая клиника

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Здоровье :: Женское здоровье-
Перейти: