На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Аллергия

Перейти вниз 
+5
Tyui
Ольга Званцева
EvgenSy
Виталий
Давыдов
Участников: 9
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Давыдов




Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-03-12

Аллергия Empty
СообщениеТема: Аллергия   Аллергия EmptyПн 12 Мар - 4:17

Последние пару лет возникла аллергия, даже не знаю, на что конкретно, при этом каждый раз приходится покупать новые таблетки от аллергии, т.к. прежние уже не имеют того результата, который был изначально. Это таблетки такие стали делать или аллергия какая-то особенная? Чем вы пользуетесь при аллергии?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виталий




Сообщения : 28
Дата регистрации : 2018-03-11

Аллергия Empty
СообщениеТема: Re: Аллергия   Аллергия EmptyВт 2 Окт - 11:33

Смотря, что Вас при такой аллергии беспокоит? У меня обычно начинается чихание и просто невозможно становится, течет из носа, все время эти платки носовые, ринит жуткий, а потом еще и заложенность носа начинается.
Сколько уже перепробовал таблеток и каждый раз приходится что-то новое покупать тоже, прежние уже почему-то перестают помогать, то ли таблетки такие, то и организм так быстро привыкает и на него они уже не действуют. Весь июль и август вот так промучился.
Вернуться к началу Перейти вниз
EvgenSy

EvgenSy


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2018-06-27
Откуда : Сергиев Посад

Аллергия Empty
СообщениеТема: Re: Аллергия   Аллергия EmptyСр 3 Окт - 1:26

Это таблетки уже просто не подходят, каждый сезон надо менять, организм привыкает, адаптируется и уже не действует на аллергию. А от насморка, тут только капли подобрать надо. Я в такие периоды всегда с собой спрей ношу нозальный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Званцева

Ольга Званцева


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2018-04-09

Аллергия Empty
СообщениеТема: Re: Аллергия   Аллергия EmptyСр 3 Окт - 7:36

Ребята, при такой вот аллергии, кроме привычных Вам таблеток, очень советую воспользоваться специальными каплями Ксимелин. Помогают превосходно и при течении из носа, и при заложенности (обычно у меня такая заложенность утром и под вечер, а днем просто чихание и платок все время мокрый). Назальные капли Ксимелин для меня в этом сезоне стали просто открытием. Я себе купила Ксимелин Эко, есть и с ментолом, но я не люблю с ментолом. Есть Ксимелин в виде капель, а есть именно спрей от насморка Ксимелин, можете взять и капли, и спрей, что лучше подойдет, т.к. в спрее нет одного компонента и он совершенно не вызывает сухости. Впрочем сами зайдите на официальный сайт препарата Ксимелин и все почитайте xymelin.ru Спрей от насморка мне потом более подошел именно при аллергическом рините.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tyui




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2020-01-30

Аллергия Empty
СообщениеТема: Re: Аллергия   Аллергия EmptyЧт 30 Янв - 12:35

нужно сдать пробы, а потом к врачу
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Аллергия
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» У сына аллергия
» Пищевая аллергия у детей и взрослых

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Здоровье :: Мужское здоровье-
Перейти: