На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Оспаривание психиатрической экспертизы

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Alyabyev




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-01-31

Оспаривание психиатрической экспертизы Empty
СообщениеТема: Оспаривание психиатрической экспертизы   Оспаривание психиатрической экспертизы EmptyПт 15 Фев - 18:42

Случилось настоящее горе в моей семье и вот так получается что человек который обидел мою сестру признан психически больным человеком и я уверен что это все подстроено так что мне нужно получить рецензию и оспорить,подскажите куда обратиться в Москве за помощью ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Liberator




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-02-02

Оспаривание психиатрической экспертизы Empty
СообщениеТема: Re: Оспаривание психиатрической экспертизы   Оспаривание психиатрической экспертизы EmptyПт 15 Фев - 21:18

Вот тут конечно вам придется довольно не просто потому что вам придется решать вопрос о том чтобы проводили еще дополнительное обследование что может вызвать большую проблему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Flyer




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-01-30

Оспаривание психиатрической экспертизы Empty
СообщениеТема: Re: Оспаривание психиатрической экспертизы   Оспаривание психиатрической экспертизы EmptyПт 15 Фев - 23:46

Ситуация конечно у вас не из простых и будет не просто все это сделать и доказать обратное и тут уже все дальнейшее решение зависит от юристов так что вам следует искать хороших и даже лучших.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laurent




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-02-01

Оспаривание психиатрической экспертизы Empty
СообщениеТема: Re: Оспаривание психиатрической экспертизы   Оспаривание психиатрической экспертизы EmptyСб 16 Фев - 2:00

Бывает все в жизни и конечно всегда так и было что виновные пытались избежать наказание всеми им доступными способами а тем более взятки то все берут так что не исключено что в вашем случае также давалась взятка,у меня когда было что то аналогичное то я обращался за помощью сюда sudrecense.ru мне помогли и очень даже здорово,можете связаться с юристами по данному электронному адресу info@sudrecense.ru они смогут вам помочь,цены у них хорошие и опыта хватает.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Оспаривание психиатрической экспертизы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  «Эмпатия»: Центр психиатрической помощи,
» Ищу организацию судебной экспертизы
» Услуги строительной экспертизы в Москве
» сопровождение экспертизы проектной документации
» Интересуют организации по проведению экспертизы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Правовые вопросы :: Споры, конфликты, судебная практика-
Перейти: