На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Свитер

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Джекки

Джекки


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2018-11-17
Откуда : Московская область

Свитер Empty
СообщениеТема: Свитер   Свитер EmptyЧт 14 Фев - 9:18

Хочу купить хороший мужской свитер или пуловер, из настоящей натуральной шерсти, чтобы качественный был и красивый. Может посоветуете интернет-магазин, где можно посмотреть шерстяную мужскую одежду - свитера, пуловеры, джемпера, жилеты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэтью




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2018-12-02

Свитер Empty
СообщениеТема: Re: Свитер   Свитер EmptyЧт 14 Фев - 21:45

Свитер, это дело, хороший свитер, тем более из качественной шерсти мужчине точно не помешает. Я и зимой и осенью ношу только свитера - и тепло, и уютно, и комфортно. Так что идея хорошая найти магазин с хорошими мужскими шерстяными вещами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гномик

Гномик


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2019-02-12

Свитер Empty
СообщениеТема: Re: Свитер   Свитер EmptyПт 15 Фев - 0:46

Я тоже люблю мягонькие, тепленькие свитера, чтобы была качественная стопроцентная шерсть. К сожалению, сейчас такие вещи очень и очень сложно найти, везде какие то добавки и не верю даже, что там шерсти 95%, значительно меньше, а синтетики больше наверняка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rokki




Сообщения : 79
Дата регистрации : 2018-05-26

Свитер Empty
СообщениеТема: Re: Свитер   Свитер EmptyПт 15 Фев - 7:21

А я Вам подскажу, где можно купить такие настоящие шерстяные свитера, джемпера, кардиганы, причем и для мужчин, и для женщин в этом интернет магазине есть шерстяные вещи - магазин TheBestWool, тут как раз всевозможные вещи из 100% натуральной шерсти из Ирландии и Шотландии.
Зайдите на сайт магазина шерстяной одежды https://thebestwool.com/ и выбирайте, что понравится.
Не знаю, успеете ли к 23 февраля выбрать и заказать мужской свитер, но ничего, прибудет чуть позже, зато качество отличное, вещи стильные и очень комфортные. Я кардиган брала тут кашемировый, сейчас хожу и довольна очень - тепло, мягкий, красивый, элегантный.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Свитер
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Женский форум :: Мода и Шопинг-
Перейти: