На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Где купить миксер

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Balecka

Balecka


Сообщения : 1108
Дата регистрации : 2020-06-25
Возраст : 27

Где купить миксер Empty
СообщениеТема: Где купить миксер   Где купить миксер EmptyПн 29 Ноя - 22:38



У меня уже несколько лет работает небольшой бизнес по производству кондитерских изделий. В данном посте я хотела бы отметить, что это подразумевает не только закупку сырья и продуктов, но и кухонной техники. Вот, например, недавно понадобился миксер, а лучше – 2. Я решила найти хороший интернет-магазин, чтобы заказать эту технику по хорошей цене. И оказалась права – нашла сайт Gastroshop, где можно планетарный миксер с чашей Сухини всего за 3200 грн. Поэтому я решила заказать сразу 3 штуки – 2 для работы и 1 в запас. Мой заказ быстро обработали и высали миксеры, которые я получила уже через сутки. Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Narine




Сообщения : 69
Дата регистрации : 2023-06-06

Где купить миксер Empty
СообщениеТема: Re: Где купить миксер   Где купить миксер EmptyСр 9 Авг - 7:07

Я для себя тоже миксер с чашей искала, засматривалась в сторону планетарных. Муж подарил Scarlett https://www.scarlett.ru/catalog/dlya-kukhni/obrabotka-produktov/miksery/ У него отличная мощность, не шумный и взбивает очень быстро. Больше пышные бисквиты для меня не проблема. Загрузил и всё. Моется тоже легко.На технику дают гарантию. Вообще уважаю этот бренд, тут не переплачиваешь за ненужные функции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виталий2




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2024-06-08

Где купить миксер Empty
СообщениеТема: Re: Где купить миксер   Где купить миксер EmptyСб 8 Июн - 10:46

Дак на розетке можно посмотреть какойже, или лучше всего на екаталог, потому что там есть сравнение цен. Я себе монитор покупал, смотрел через екаталог, на розетке он стоил 22к грн, а на одном сайте нашел за 17к, такой же самый.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где купить миксер
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Купить Джакнат 5 мг (Купить таблетку Тофацитиниба)
» Купить бм 50 фб
» Купить автотопливозаправщики
» Крыжмы купить
» Купить сайдинг

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Инженерные системы :: Электроснабжение-
Перейти: