На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Регистрация ИП как работодателя.

Перейти вниз 
+4
Admin
Alyabyev
Laurent
Nogin
Участников: 8
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Nogin




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2019-02-03

Регистрация ИП как работодателя. Empty
СообщениеТема: Регистрация ИП как работодателя.   Регистрация ИП как работодателя. EmptyСр 13 Фев - 20:30

У меня есть свое ИП которое я открыл совсем недавно и теперь чтобы набирать людей к себе на работу мне необходимо зарегестрировать свое ИП как работодатель.подскажите как в Москве это можно сделать и куда обращаться ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Laurent




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-02-01

Регистрация ИП как работодателя. Empty
СообщениеТема: Re: Регистрация ИП как работодателя.   Регистрация ИП как работодателя. EmptyСр 13 Фев - 23:08

Обратитесь изначально к хорошему юристу чтобы вы смогли узнать все необходимые для вас и вашей регистрации нюансы чтобы потом не получилось ничего непредвиденного у вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alyabyev




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-01-31

Регистрация ИП как работодателя. Empty
СообщениеТема: Re: Регистрация ИП как работодателя.   Регистрация ИП как работодателя. EmptyЧт 14 Фев - 3:27

Изначально я пробовал множество вариантов где и как я бы смог оформить свое ИП как работодатель но все если честно мне надоело потому что везде так сказать ставят палки в колеса и потому я обратился в Документовед онлайн который мне и смог помочь,вот сайт сервиса documentoved.ru вы можете также как и я обратиться к ним и вам смогут помочь со всем и решить ваши вопросы по оформлению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-03-08

Регистрация ИП как работодателя. Empty
СообщениеТема: Re: Регистрация ИП как работодателя.   Регистрация ИП как работодателя. EmptyПт 22 Мар - 11:19

А юридические компании на что? Практически любая юридическая фирма занимается такого рода вопросами и нет там ничего сложного в подготовке стандартного пакета документов, если нет конечно, каких-либо особых условий при регистрации ИП.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://nalubyutemy.forum2x2.ru
Игнат




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-12-11

Регистрация ИП как работодателя. Empty
СообщениеТема: Re: Регистрация ИП как работодателя.   Регистрация ИП как работодателя. EmptyСб 23 Мар - 1:50

ну да, так оно и есть. Лучше к профессионалам обратиться за такого рода услугами, они все сделают грамотно и максимально быстро. Я сам обращался в Москве в такого рода компанию "РегСтар" https://regslegal.ru/ чтобы оформить и провести регистрацию ИП в самые минимальные сроки.
Зайдите на сайт компании и посмотрите виды услуг, которые тут предоставляются. Я вот продолжаю и сейчас сотрудничество с этой компанией по любым вопросам обращаюсь за помощью.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Регистрация ИП как работодателя.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Взыскание долга по зарплате с работодателя
» Регистрация по СМС
» Регистрация
» Регистрация ООО
» Регистрация в Москве

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Объявления :: Разные услуги-
Перейти: