На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Роллеты

Перейти вниз 
+5
Barmalejkin
Чибис
Volodj
Olesj
Орлик
Участников: 9
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Орлик




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2018-10-14
Откуда : Санкт-Петербург

Роллеты Empty
СообщениеТема: Роллеты   Роллеты EmptyПн 11 Фев - 3:37

Посоветуйте, какие выбрать роллеты на окна. Хотелось бы, чтобы и красиво было, не нарушался общий вид и уют, даже снаружи, ну и чтобы они были защитными эти роллеты, рольставни.
Может кто-то уже устанавливал такие, что посоветуете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Olesj




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2018-12-20
Откуда : Петербург

Роллеты Empty
СообщениеТема: Re: Роллеты   Роллеты EmptyПн 11 Фев - 8:57

Я на даче установила специальные роллеты на окна из соображений безопасности и защиты от воров. Сигнализацию на дачу не установить, а вот роллеты, как раз то, что нужно. Можно и на двери тоже специальные роллеты поставить, они разные бывают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Volodj




Сообщения : 33
Дата регистрации : 2018-03-12

Роллеты Empty
СообщениеТема: Re: Роллеты   Роллеты EmptyПн 11 Фев - 17:32

Я вот тоже подумываю про установку рольставен, роллетов на окнах, живу на первом этаже и по-моему такая защита не помешала бы. Вот только останавливает то, что как-то не очень красиво такие защитные установки будут смотреться, часть уюта теряется, как мне кажется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чибис




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2018-05-25

Роллеты Empty
СообщениеТема: Re: Роллеты   Роллеты EmptyПн 11 Фев - 19:38

Я ставил рольставни на даче. Могу сказать, что сейчас есть разные варианты роллетов для окон, для дверей - кроме обычных роллетов, есть рольставни, которые лучше в таких вот случаях установить - либо защитные, либо скрытые.
Мы ставили скрытые рольставни с электроприводом, очень удобно и красиво смотрятся.
Вы сами можете посмотреть виды и заказать такие рольставни в компании "Ролетон" в Москве https://roleton.ru/
Обязательно посмотрите на сайте компании, какие тут есть варианты. Изучите все, что и как работает, сколько стоит, сравните внешний вид, прикиньте, как у вас будут такие роллеты смотреться. Попробуйте прямо на сайте сделать заказ расчета стоимости выбранных роллетов, чтобы точнее ориентироваться в ценах.
Могу так же сказать, что сейчас очень многие ставят рольставни в квартирах на окнах, особенно на первых этажах и ничего, хорошо смотрится и защищены окна. Да и двери таким же образом можно защитить на даче.
Вернуться к началу Перейти вниз
Barmalejkin

Barmalejkin


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2019-03-07

Роллеты Empty
СообщениеТема: Re: Роллеты   Роллеты EmptyВс 31 Мар - 19:00

Защитные роллеты - это то что нужно, надо ставить, если в этом есть необходимость. Компаний, которые устанавливают такие защитные роллеты и на окна, и на двери сейчас очень много.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Роллеты
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Автоматические роллеты в СПб
»  Надо приобрести роллеты или ворота по доступным

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Дом и дача :: Окна-
Перейти: