На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Потемнели зубы.

Перейти вниз 
+26
MsGigi
Rotary
РоманДудуарь
Anest
Вербена
Julia45
Марк56
Nataxa
kristinakodina
Анна Горенская
svetalix
Alex25
ToshiKK
АртиЗип
потеряшка
Стефанида
Митчэлл
Джессика
Андрейка
Бэлла
Светлана Лин
Ася
Абигель
Flyer
Laurent
Nogin
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Nogin




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2019-02-03

Потемнели зубы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Потемнели зубы.   Потемнели зубы. - Страница 3 EmptyПт 8 Фев - 0:51

Первое сообщение в теме :

У меня заметно потемнели мои зубы а всегда обычно они были у меня идеально белыми так что решил что пришло время сделать их отбеливание,можете подсказать где в Москве можно это сделать ?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Митчэлл




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-05-21

Потемнели зубы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Потемнели зубы.   Потемнели зубы. - Страница 3 EmptyПт 7 Июн - 15:26

У нас в Долгопрудном есть хорошая стоматология, где даже деткам зубки лечат. Я там делала уже два раза процедуру гигиены полости рта, а это в себя все включает. Посмотрите на сайте что за такая процедура, там очень доступно все описано и методы проведения такой гигиены и стоимость тоже указаны https://dinstom.ru/
Не дешевое конечно удовольствие. но зато потом улыбаешься и сверкаешь красивыми белоснежными зубками))
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефанида




Сообщения : 40
Дата регистрации : 2019-04-03

Потемнели зубы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Потемнели зубы.   Потемнели зубы. - Страница 3 EmptyВс 7 Июл - 2:44

Андрейка пишет:
Ох и неприятные это процедуры конечно, я с силами собираюсь всегда, чтобы посетить стоматолога. А чистка зубов, это вообще кошмар, лично для меня конечно.

Так вроде сейчас есть какие-то специальные новые технологии отбеливания зубов, при этом совершенно ничего не больно и не противно. Но я лично не встречала такие технологии в своей стоматологии.
Вернуться к началу Перейти вниз
потеряшка




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2019-05-20

Потемнели зубы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Потемнели зубы.   Потемнели зубы. - Страница 3 EmptyВс 7 Июл - 15:14

Есть в Москве отличная клиника имплантации и лазерной стоматологии, клиника Имплантмен. Зайдите на сайт клиники https://www.имплантмен.рф/service и тут как раз есть услуги по отбеливанию зубов, причем все делается безболезненно, как и что сами на сайте посмотрите, чтобы не пересказывать тут от себя. Отбеливание зубов ZOOM технологией проводится, я вот сама собираюсь в эту клинику сходить и сделать такое лазерное отбеливание зубов. Так что варианты безболезненного отбеливания сейчас существуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
АртиЗип

АртиЗип


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2020-03-27

Потемнели зубы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Потемнели зубы.   Потемнели зубы. - Страница 3 EmptyЧт 3 Июн - 13:45

Мне кажется, что Вас заинтересует клиника МКМ Медицина, так как к ним можно записаться на отбеливание зубов . Клиника данная очень популярная, имеют не мало положительных отзывов, но самое важное, там все новое оборудование. Лично для меня, это очень важный момент. На их официальном сайте Вы можете ознакомится с расценками, и сразу записаться. Удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
ToshiKK

ToshiKK


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2020-03-28

Потемнели зубы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Потемнели зубы.   Потемнели зубы. - Страница 3 EmptyЧт 3 Июн - 14:12

может это и мне записаться на отбеливание, это мне не помешает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex25




Сообщения : 189
Дата регистрации : 2020-03-31

Потемнели зубы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Потемнели зубы.   Потемнели зубы. - Страница 3 EmptyПн 7 Июн - 10:48

По вопросу лечения зубов обращался в стоматологическую клинику "Имплант Сити".
Пользуюсь услугами этих ребят уже давно, цены здесь разумные https://www.implantcity.ru/tseny/
Клиника замечательная - все на высшем уровне. Врачи работают здесь отличные, оборудование все передовое.
Обращайтесь смело.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Потемнели зубы.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Как почистить зубы собаке?
» Береги зубы смолоду
» Зубы стали темнеть

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Здоровье :: Стоматологические услуги-
Перейти: