На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Непрерывное образование медицинских сестер

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Helio

Helio


Сообщения : 139
Дата регистрации : 2020-10-12

Непрерывное образование медицинских сестер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Непрерывное образование медицинских сестер   Непрерывное образование медицинских сестер - Страница 2 EmptyВс 21 Ноя - 14:28

Первое сообщение в теме :

Подскажите где можно пройти курсы повышения квалификации для среднего и младшего медперсонала?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Maxx




Сообщения : 1222
Дата регистрации : 2020-02-26

Непрерывное образование медицинских сестер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Непрерывное образование медицинских сестер   Непрерывное образование медицинских сестер - Страница 2 EmptyВт 22 Фев - 19:23

Цитата :
обучение

Раз уж мы про обучение заговорили, то хочу поинтересоваться, а в данный учебный центр подробнее кто-нибудь из вас обращался? Интересуюсь, так как планирую записаться туда на курсы в скором времени, нашел для себя специальность подходящую. Вот и хотелось бы узнать как там обучают, какой уровень преподавания и т.п. Если учились там, то поделитесь своим мнением.
Вернуться к началу Перейти вниз
feliciaa




Сообщения : 960
Дата регистрации : 2020-07-07

Непрерывное образование медицинских сестер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Непрерывное образование медицинских сестер   Непрерывное образование медицинских сестер - Страница 2 EmptyВт 22 Фев - 20:44

мне не доводилось там обучаться, но возьму на заметку его
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxx




Сообщения : 1222
Дата регистрации : 2020-02-26

Непрерывное образование медицинских сестер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Непрерывное образование медицинских сестер   Непрерывное образование медицинских сестер - Страница 2 EmptyЧт 14 Апр - 12:07

удалось пройти курсы, отучиться в итоге?
Вернуться к началу Перейти вниз
sargers




Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2020-12-01

Непрерывное образование медицинских сестер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Непрерывное образование медицинских сестер   Непрерывное образование медицинских сестер - Страница 2 EmptyЧт 14 Апр - 12:14

Цитата :
Подскажите где можно пройти курсы повышения квалификации для среднего и младшего медперсонала?

Любой медицинский работник должен уметь оказывать первую помощь пострадавшим, это вообще является основой. Знаю, что этому обучают в учебном центре https://krymresurs.ru/ Крымресурс. Можно записаться туда. Я как раз недавно этому направлению обучался, мне для работы нужно было проходить подобные курсы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Непрерывное образование медицинских сестер
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Непрерывное образование медицинских сестер
» Курсы повышения квалификации медицинских сестер
» Нужно ли видеонаблюдение в медицинских учреждениях
» Продажа медицинских товаров
» Дистанционное обучение медицинских работников

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Здоровье :: Медицинские учреждения-
Перейти: