На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Где забронировать отель в Адлере

Перейти вниз 
АвторСообщение
Balecka

Balecka


Сообщения : 977
Дата регистрации : 2020-06-25
Возраст : 27

Где забронировать отель в Адлере Empty
СообщениеТема: Где забронировать отель в Адлере   Где забронировать отель в Адлере EmptyПт 19 Ноя - 23:27


Мне по работе требовалось ехать в Адлер. Я выбирала отель недалеко от центра, чтобы не пришлось постоянно ездить. Стала смотреть в Интернете варианты и нашла сайт, где можно https://blisshouse.ru/ забронировать отель в Адлере. Выбор оказался немаленький, я просмотрела варианты, которые есть по цене и выбрала достаточно выгодное предложение. Требовалось мне всего на несколько дней, заселили меня сразу по приезду, ждать долго не пришлось. Номер мне понравился, чистый, все убрано качественно и достаточно просторный. Вид из окон красивый, чему я была очень рада. Когда из-за работы пришлось задержать еще на пару дней, я смогла без проблем продлить свое проживание в этом же номере. Время провела хорошо, дополнительно смогла отдохнуть, ведь на территории отеля есть все необходимое для этого. Осталась довольна, когда буду ехать на отдых, снова буду останавливаться в этом отеле.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где забронировать отель в Адлере
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Гостевые дома в Адыгее Сочи и Адлере
» Где забронировать тур
» Забронировать катер
» Забронировать катер
» Забронировать номер в отеле Пскова

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Отдых и развлечения :: Путешествия и туризм-
Перейти: