На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Консольный насос.

Перейти вниз 
+7
Jeka
Бэтти
Светлана Лин
Alyabyev
Liberator
Nogin
Flyer
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Flyer




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-01-30

Консольный насос. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Консольный насос.   Консольный насос. - Страница 3 EmptyВт 5 Фев - 5:25

Первое сообщение в теме :

На малом заводе в Москве вышел из строя консольный насос и как сказал мастер что ему уже пришло время и сказал что необходимо купить лучше новый,подскажите где можно его купить ?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
воркун




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2020-05-25

Консольный насос. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Консольный насос.   Консольный насос. - Страница 3 EmptyСр 17 Янв - 20:15

Меня интересует, где можно найти погружной насос? Мне срочно нужно качать воду из колодца на даче, но я совсем не разбираюсь в этом. Я слышал, что погружные насосы эффективны, но где их приобрести, и как выбрать подходящий? Может быть, вы знаете хороший магазин или интернет-ресурс, где можно купить надежное оборудование по доступной цене?
Вернуться к началу Перейти вниз
среда

среда


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2020-09-08

Консольный насос. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Консольный насос.   Консольный насос. - Страница 3 EmptyСр 17 Янв - 20:17

Действительно, погружные насосы - отличное решение для подобных задач. Я рекомендую вам посетить интернет-магазин, где есть крутой ассортимент и разнообразные модели погружных насосов https://omz.by/catalog/pogruzhnye-nasosy-pk/ , и вы сможете выбрать наиболее подходящий вариант. При выборе насоса обратите внимание на такие параметры, как производительность, мощность, глубина погружения, и тип воды, которую он может перекачивать. Если у вас есть какие-либо вопросы или вам нужна дополнительная консультация, не стесняйтесь обращаться к ним через контактную информацию на сайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Консольный насос.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Консольный столик в спальню
» Насос для дизельного топлива
»  Хотите приобрести надежный насос для скважины

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Объявления :: Объявления-
Перейти: