На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Электродвигатель

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Laurent




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-02-01

Электродвигатель Empty
СообщениеТема: Электродвигатель   Электродвигатель EmptyВт 5 Фев - 4:34

На предприятие в Ярославле нужно купить новый электродвигатель так как тот который был сломался и из за этого довольно сильно нарушилась работа в целом,посоветуйте где можно купить новый ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nogin




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2019-02-03

Электродвигатель Empty
СообщениеТема: Re: Электродвигатель   Электродвигатель EmptyВт 5 Фев - 7:35

Вам же нужно будет покупать какой то определенный потому что они же разные идут сами по себе и потому вам изначально нужно конкретно узнать какой лучше всего вам будет купить чтобы он вам подошел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Flyer




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-01-30

Электродвигатель Empty
СообщениеТема: Re: Электродвигатель   Электродвигатель EmptyВт 5 Фев - 17:36

Ну это все равно в любом случае вам нужно будет искать компанию где продаются такие двигатели,лучше конечно покупать какие нибудь импортные потому что они более качественные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alyabyev




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-01-31

Электродвигатель Empty
СообщениеТема: Re: Электродвигатель   Электродвигатель EmptyВт 5 Фев - 21:40

Электродвигатель купить не много где качественный можно потому что к большому сожалению имеются проблемы с качественными да и продают их мало где,когда мне нужно было купить электродвигатель то я покупал его в этой компании https://krasnyymayak.ru выбор у них есть довольно большой да и цены не плохие довольно таки так что могу вам сказать что у них вы сможете купить качественный и надежный.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Электродвигатель
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Объявления :: Куплю / Продам-
Перейти: