На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Стеклянная душевая кабина.

Перейти вниз 
+6
Эльза
Гномик
Nogin
Alyabyev
Laurent
Flyer
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Flyer




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-01-30

Стеклянная душевая кабина. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Стеклянная душевая кабина.   Стеклянная душевая кабина. - Страница 2 EmptyПн 4 Фев - 21:28

Первое сообщение в теме :

Всегда хотел чтобы у меня дома была душевая кабина а не обыкновенная ванна так что я сейчас ищу где смогу купить или заказать себе стеклянную душевую кабину в Москве,вы можете мне подсказать ?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Гномик




Сообщения : 67
Дата регистрации : 2019-02-12

Стеклянная душевая кабина. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стеклянная душевая кабина.   Стеклянная душевая кабина. - Страница 2 EmptyПт 15 Фев - 22:47

Вообще-то любая душевая кабина сделана из стекла, Вы разве не знали об этом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльза




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2018-12-25

Стеклянная душевая кабина. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стеклянная душевая кабина.   Стеклянная душевая кабина. - Страница 2 EmptyСб 16 Фев - 2:10

Наверное не знал автор вопроса))) В больших строительных магазинах выбор душевых кабин, душевых уголком, душевых боксов очень большой, так что совсем не сложно найти что-то хорошее и подходящее по размерам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Симона




Сообщения : 28
Дата регистрации : 2019-01-08

Стеклянная душевая кабина. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стеклянная душевая кабина.   Стеклянная душевая кабина. - Страница 2 EmptyСб 16 Фев - 17:41

Я в интернет-магазине искала определенную сантехнику и наткнулась на душевую кабину, как раз такую, какую хотела давно, а найти не могла. Хотела я такую темную и большую, т.е. душевой бокс и обязательно поддон высокий. Все соответствовало моим требованиям. Просто до этого я видела душевые кабины, где все это было бы сосредоточено, то поддон низкий, то вид не тот, все время что-то не так было, а тут - все сошлось. И тонировка, и вентиляция, и зеркала, и дозаторы, ну просто мечта, а не кабина!
так что советую посмотреть торговый комплекс АвтоСтройМир, сайт этого магазина http://avtostroymir.ru/ Здесь найдете и по своим требованиям душевую кабину, стеклянную конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
MsGigi

MsGigi


Сообщения : 154
Дата регистрации : 2020-07-30

Стеклянная душевая кабина. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стеклянная душевая кабина.   Стеклянная душевая кабина. - Страница 2 EmptyСб 17 Апр - 16:07

Ну вроде все одинаковые, но кардинально разные, мне кажется проще почитать про преимущества душевых перегородок из стекла https://archi.ru/tech/87820/preimuschestva-dushevykh-peregorodok-iz-stekla и остановиться на этом варианте) у нас раньше был такой вариант полу душ, полу ванная с пластиковым основанием, неудобно и непрактично, еще место много занимало) но конечно выбирать только вам)
Вернуться к началу Перейти вниз
feliciaa




Сообщения : 960
Дата регистрации : 2020-07-07

Стеклянная душевая кабина. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стеклянная душевая кабина.   Стеклянная душевая кабина. - Страница 2 EmptyПн 28 Ноя - 13:14

......................
Вернуться к началу Перейти вниз
feliciaa




Сообщения : 960
Дата регистрации : 2020-07-07

Стеклянная душевая кабина. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стеклянная душевая кабина.   Стеклянная душевая кабина. - Страница 2 EmptyПн 28 Ноя - 13:14

Гномик пишет:
Вообще-то любая душевая кабина сделана из стекла, Вы разве не знали об этом?
Не все душевые кабины идут из стекла, некоторые пластиковые.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стеклянная душевая кабина.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Душевая кабина
» Душевая кабина
» Нужна стеклянная душевая, где купить?
» Стеклянная лестница в быту.
» Стеклянная лапша с соусом Якисоба смотреть онлайн

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Строительство и ремонт :: Строительство дома, коттеджа, бани-
Перейти: