На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Эссе

Перейти вниз 
+4
Стефанида
Arnold74
Нюся
Ulitka
Участников: 8
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Ulitka

Ulitka


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2019-01-15

Эссе Empty
СообщениеТема: Эссе   Эссе EmptyЧт 31 Янв - 12:28

Всем привет кто меня помнит)! Друзья я сейчас занимаюсь написанием эссе, и ранее я этим к сожалению не занималась. По этому я сейчас стараюсь найти в интернете подробную инструкцию касательно написания эссе. Пока что удалось найти только эту статью https://spravochnick.ru/articles/esse/kak_napisat_esse/ . Здесь информации вроде как достаточно, но может посоветует кто еще из личного опыта что ещё стоит учитывать при написании?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нюся

Нюся


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2019-02-22

Эссе Empty
СообщениеТема: Re: Эссе   Эссе EmptyВс 24 Фев - 20:26

А зачем Вам написание эссе? Это с работой связано, с заработком? Я вот знаю, что есть специалисты, у которых заказывают написание эссе и стоит это довольно дорого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arnold74




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2018-06-24

Эссе Empty
СообщениеТема: Re: Эссе   Эссе EmptyПн 25 Фев - 15:15

Это отличный вид заработка, скажу я Вам. Есть специальные ресурсы по решению различных тестов, написанию нужных работ, в том числе и написанию эссе, там заказывают решение работ, тестов, задач, написание таких работ. Можете посмотреть сайт этого сервиса http://mbambs.ru/
Можете туда обратиться, предложить свои услуги, если владеете данной тематикой. Либо заказать что-то, тоже написание эссе, если это нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефанида




Сообщения : 40
Дата регистрации : 2019-04-03

Эссе Empty
СообщениеТема: Re: Эссе   Эссе EmptyВс 7 Июл - 18:22

Интересно. И это что вот так востребовано?
Я понимаю, что в интернете по-разному можно зарабатывать, но надо главное клиентуру найти. А то так годами можно ждать, когда купят уже готовое или ждать заказов тоже долгое время. А деньги нужны всем и через какое-то неопределенное время, а по результатам работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
потеряшка




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2019-05-20

Эссе Empty
СообщениеТема: Re: Эссе   Эссе EmptyВс 7 Июл - 21:17

Я так понимаю, что если и востребовано, то школьниками, они же пишут эссе. Но вот как на этом нормально зарабатывать, это мне кажется большой вопрос. Заработать можно, но немного.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Эссе
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Эссе, Философия, Противоречия и Парадоксы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Работа и бизнес :: Свой бизнес-
Перейти: