На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Строительство инженерных коммуникаций

Перейти вниз 
+2
cartix
lerochka.komarova
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
lerochka.komarova




Сообщения : 134
Дата регистрации : 2021-02-02

Строительство инженерных коммуникаций  Empty
СообщениеТема: Строительство инженерных коммуникаций    Строительство инженерных коммуникаций  EmptyПт 12 Ноя - 18:43

После завершения строительства водопроводная система невидима для его потребителей. Если она сделана хорошо, это не вызовет каких-либо затруднений при длительной эксплуатации постройки. Хуже, если случались ошибки будут допущены на начальном этапе его укладки. Тогда проблемы с водой и канализацией могут быть сильно неприятными, а любые модификации и ремонт - хлопотными и часто дорогостоящими. Самые сложные ремонты связаны даже с вмешательством в конструктивные элементы здания.

Система водоснабжения и канализации может быть реализована в соответствии с проектом, включая маршруты прокладки труб и их поперечные сечения,, определенные исходя из планируемой потребности в воде и метода отвода бытовых сточных вод. Если проектировщик не сможет подобрать подходящие сечения водопроводных или канализационных труб, то при активной эксплуатации в некоторых точках забора могут возникнуть неприятные перепады давления.

Также следует правильно подбирать сечения канализационных труб. Слишком малые могут засорить установку, а слишком большие - канализацию плохо промывать. В трубах начнет скапливаться грязь. Со временем они могут забиться. Правильно выполненная конструкция может гарантировать безотказную работу. Он также может минимизировать потребление воды и учитывать , например, использование так называемых серые сточные воды из умывальника, ванны, душа, т.е. оборотное водоснабжение стало более востребованным. Если Вы нуждаетесь в строительстве инженерных коммуникаций водоснабжений и канализации обращайтесь в строительную компанию «МАХ» которая предоставляет комплексные инженерные услуги под ключ в Москве и Московской области. Бесплатный расчет стоимости и консультация онлайн на сайте stroy-max
Вернуться к началу Перейти вниз
cartix




Сообщения : 24
Дата регистрации : 2021-10-24

Строительство инженерных коммуникаций  Empty
СообщениеТема: Re: Строительство инженерных коммуникаций    Строительство инженерных коммуникаций  EmptyСб 4 Дек - 7:52

Любой трубопровод большая задача.
Вернуться к началу Перейти вниз
Малина




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2021-08-29

Строительство инженерных коммуникаций  Empty
СообщениеТема: Re: Строительство инженерных коммуникаций    Строительство инженерных коммуникаций  EmptyСб 4 Дек - 20:56

Сейчас по любому вопросу в интернете куча материала. Что касается трубопроводов, то могу посоветовать почитать статью о покупке деталей для трубопровода asmeaisi.ru. Популярно и просто все рассказывается, нужно пользоваться таким материалом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Resa




Сообщения : 62
Дата регистрации : 2022-10-23

Строительство инженерных коммуникаций  Empty
СообщениеТема: Re: Строительство инженерных коммуникаций    Строительство инженерных коммуникаций  EmptyЧт 3 Ноя - 11:52

Да ну это понятно, что в интернете куча всякой разной информации. Тут важно еще знать чего применять, знать какие фитинги например применять, технические характеристики и т.п. Не так вот все просто, в любом случае при монтаже водопроводной системы не стоит торопиться. Ну а те же фитинги в каталоге https://www.teremonline.ru/catalog/inzhenernaya-santekhnika/fitingi/ смотрите, выбор не плохой. Да и другого необходимого полно, кредитнуться можно если что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линколин




Сообщения : 375
Дата регистрации : 2022-07-12

Строительство инженерных коммуникаций  Empty
СообщениеТема: Re: Строительство инженерных коммуникаций    Строительство инженерных коммуникаций  EmptyСб 5 Ноя - 9:06

Нам нужны были инженерно геодезические изыскания, так что посмотреть с кем бы связаться ля этого пришлось конечно же, но так или иначе в итоге здесь https://www.noeks.ru/geodeziya мне удалось найти все необходимое, в общем сомнения в сторонку и смело вперед. Я ведь долго искал информацию о сайте, так что рекомендую вам вполне обосновано. Все проверено.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Строительство инженерных коммуникаций
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Строительство инженерных коммуникаций
»  Строительство и обслуживание инженерных систем
» Строительство наружных инженерных сетей в Москве и
»  Профессиональная разработка инженерных систем
» Проектирование инженерных сетей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Инженерные системы :: Водоснабжение-
Перейти: