На любую тему

Форум для общения на любые темы

ФорумФорум  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Металлочерепица

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Виталий

Дата регистрации : 2018-03-11

Металлочерепица - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Металлочерепица   Металлочерепица - Страница 2 EmptyПн 12 Мар - 1:59

Первое сообщение в теме :

Хотим перекрыть крышу на летней кухне, остановились на кровле - на металлочерепице. Теперь стоит вопрос, какую конкретно фирму выбрать для покупки металлочерепицы, есть ли какие-то особые виды этого кровельного покрытия, на что надо обратить внимание при выборе кровли?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Макар

Дата регистрации : 2018-03-18

СообщениеТема: Re: Металлочерепица   Металлочерепица - Страница 2 EmptyПн 9 Июл - 23:59

Советую выбрать для покупки металлочерепицы компанию ООО "Кровельный МИР". Здесь есть и металлочерепица, и гибкая черепица, так что можете потом выбрать самый подходящий вариант. Тут можно конечно много советовать, но решать Вы должны сами, какой материал для кровли выбрать. А вот чтобы окончательно определиться, то на сайте этой же компании Кровельный Мир - km-spb.su можете много чего интересного и полезного почитать именно относительно кровли, какая, что собой представляет и т.д.
Я сам именно здесь узнал много информации и определился с кровлей, в так все советовали - кто одно, кто другое, сложно было выбрать.
Так что поизучайте сайт и Вам значительно проще будет, уж поверьте, сам через такое прошел.
Виталий

Дата регистрации : 2018-03-11

СообщениеТема: Re: Металлочерепица   Металлочерепица - Страница 2 EmptyСр 11 Июл - 1:43

Уже изучаю. Вы правы, тут много полезной информации, во всем можно и самому разобраться, даже не обращаться к знакомым за советом. Все, буду тут определяться с выбором, тем более, что выбор реально есть. Большое спасибо за совет и сайт.
lcrainova

Дата регистрации : 2018-11-25

СообщениеТема: Re: Металлочерепица   Металлочерепица - Страница 2 EmptyПн 24 Дек - 14:08

мы заказывали у кровельного мира, хорошая черепица
Абигель

Дата регистрации : 2018-08-08

СообщениеТема: Re: Металлочерепица   Металлочерепица - Страница 2 EmptyВт 29 Янв - 7:39

Кровля, это такое дело, действительно надо все пересмотреть и проанализировать, что лучше будет для Вас не только в плане финансовом, но и в плане долговечности, удобства кладки и т.д.
Мы тоже долго выбирали, какую кровлю взять, чтобы переделать крышу на доме. В результате нашла я магазин группы компаний "Руфос" https://www.roofos.ru/ Тут настолько большой выбор разной кровли, что думать и выбирать значительно проще стало, тем более, когда еще и изучала статьи на сайте компании, какая кровля чем отличается, какие имеет преимущества и т.д. Тут много тоже всевозможных статей для того, чтобы понять, что же все-таки выбрать, какую кровлю, из какого материала.
Советую Вам здесь посмотреть кровлю, почитать тоже статьи разные. Есть тут и мягкая кровля, мы кстати на ней остановили потом свой выбор. А статьи обязательно почитайте, видео тоже на сайте посмотрите, это очень полезная информация.
kreker

kreker

Дата регистрации : 2019-09-30

СообщениеТема: Re: Металлочерепица   Металлочерепица - Страница 2 EmptyЧт 12 Дек - 7:53

Металлочерепица - это отличный кровельный материал, смело рекомендую.
obschenie

Дата регистрации : 2019-09-28

СообщениеТема: Re: Металлочерепица   Металлочерепица - Страница 2 EmptyЧт 12 Дек - 10:37

Соглашусь, наверное это действительно один из лучших кровельных материалов на данный момент по сочетанию цена качество. И к покупке я однозначно могу порекомендовать. Сейчас довольно много магазинов торгующих подобным товаром, но я всегда рекомендую искать и читать отзывы https://kupit.mwmoskva.ru/. Думаю в этом вам может помочь интерактивный справочник товаров. Это крайне удобный инструмент если нужно что-то выбрать и вы сомневаетесь.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Металлочерепица   Металлочерепица - Страница 2 Empty

Металлочерепица
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Строительство и ремонт :: Кровли и кровельные материалы-
Перейти: