На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Носки

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Юлиана




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-01-08
Откуда : Казань

Носки Empty
СообщениеТема: Носки   Носки EmptyЧт 24 Янв - 19:22

Девушки, сколько пар носков у Ваших мужчин? Как считаете, сколько должно быть, чтобы было нормально и какие обычно носки предпочитают Ваши мужчины?
Ну и где обычно покупаете мужские носки, может дешевле в интернете купить сразу много пар?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mira

Mira


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2018-04-23

Носки Empty
СообщениеТема: Re: Носки   Носки EmptyПт 25 Янв - 0:38

Больной вопрос))) Мне кажется, что мужских носков мало не бывает))) Причем они должны быть разные, имею в виду разной толщины - на лето одни тонкие, на осень и весну - более плотные, ну а на зиму, тут уже потеплее и желательно с начесом внутри. И таких пар должно быть ой как много)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Duncan




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2018-05-24

Носки Empty
СообщениеТема: Re: Носки   Носки EmptyПт 25 Янв - 16:25

Ой и много нам надо носков, на каждый день по две пары, вот так будет нормально. Т.е. на неделю ну так примерно пар 14 точно, вот и считайте сколько надо, учитывая, как часто Вы стираете мужчинам носки))
Вернуться к началу Перейти вниз
Rokki




Сообщения : 79
Дата регистрации : 2018-05-26

Носки Empty
СообщениеТема: Re: Носки   Носки EmptyПт 25 Янв - 18:40

Да, носков мужских много не бывает)) У меня сын может в день 2-3 раза носки поменять, просто он никогда не оденет заново те, которые снял, даже если одевал их всего на 10 минут, куда-то выйти.
Поэтому, мне ему надо кучу носков купить, при этом это должны быть и зимние носки, и легкие, и более средней толщины - самые разные.
Я недавно ему купила целый кейс носков, в котором 30 пар. Упакованы отлично, сам кейс стильно смотрится, все носки в кейсе таком можно хранить, очень удобно.
Посмотрите мужские носки на сайте http://1001nosok.ru/ Тут как раз всякие разные носки для мужчин продаются. Я еще и упаковку носовых платков в подарок получаешь к своему заказу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Носки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Противоскользящие носки от прямого производителя
» Цены на носки и колготки Falke
» Носки антискользящие для спортивных занятий
» «Носки.рус» - Интернет-магазин №1 носков и белья
» Качественные носки Falke по лучшим ценам

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Женский форум :: Мода и Шопинг-
Перейти: