На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Бейджики

Перейти вниз 
+4
Юлиана
Irleo
Натусик
Касандра
Участников: 8
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Касандра




Сообщения : 73
Дата регистрации : 2018-05-26

Бейджики Empty
СообщениеТема: Бейджики   Бейджики EmptyВс 20 Янв - 2:37

Поручили мне на работе найти фирму, где можно заказать бейджики для всех сотрудников с логотипом нашей фирмы, чтобы были красивые, практичные, удобные и т.д. Я вот как-то растерялась, даже не думала, что это будет так сложно сделать, ничего пока нигде не нашла подходящего.
Может кто-то сталкивался с такой ситуацией и посоветуете, где можно заказать хорошие бейджики в Москве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Натусик




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2018-04-08
Откуда : Петербург

Бейджики Empty
СообщениеТема: Re: Бейджики   Бейджики EmptyВс 20 Янв - 19:36

Если хотите заказывать какие-то особенные бейджики, то придется поработать, дизайн создать, фирму которая все сделает найти. Бейджи можно самые разные придумать, очень оригинальные, это будет дороже, если самые простенькие, то они наверное и не дорого стоить будут и сделать их проще в любом месте, где делают такие вот разные вещицы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irleo




Сообщения : 41
Дата регистрации : 2018-04-08
Откуда : Тобольск, Тюменская область

Бейджики Empty
СообщениеТема: Re: Бейджики   Бейджики EmptyВс 20 Янв - 21:54

Обычные бейджи сделать недорого будет, а вот металлические, как я знаю, обойдутся в нормальную сумму, тут уж сами решайте, какие и по какой цене выбирать. По сути обычные тоже выглядят очень даже не плохо, вполне отличные бейджики. То что попроще, не всегда плохо, так ведь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлиана




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-01-08
Откуда : Казань

Бейджики Empty
СообщениеТема: Re: Бейджики   Бейджики EmptyПн 21 Янв - 1:19

Если Вам поручили такое дело и финансовые возможности любые, то разумеется лучше всего заказывать хорошие бейджики, можно и особенные, по своим эскизам сделать и с логотипом Вашей компании. Можно заказать металлические бейджи, они надежнее и долговечнее, да и просто очень хорошо смотрятся.
Относительно компании, где можно заказать бейджи, то мы в свое время воспользовались услугами фирмы https://www.laserbadge.ru/ Здесь можно заказать абсолютно любые бейджики. Все варианты можете сами посмотреть на сайте, цены тоже есть, так что приценитесь и выбирайте нужный вариант, а потом предлагайте варианты своему руководству.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анетта

Анетта


Сообщения : 96
Дата регистрации : 2018-10-25

Бейджики Empty
СообщениеТема: Re: Бейджики   Бейджики EmptyВс 21 Апр - 0:48

Если уж заказывать бейджики, то хорошие, чтобы не пришлось примерно через пару месяцев новые заказывать. Лучше потратиться один раз на хорошие, чем каждые три месяца)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бейджики
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Объявления :: Разные услуги-
Перейти: