На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Металлочерепица

Перейти вниз 
+5
Макар
SaraSom
Mira
Полина
Виталий
Участников: 9
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Виталий




Сообщения : 28
Дата регистрации : 2018-03-11

Металлочерепица Empty
СообщениеТема: Металлочерепица   Металлочерепица EmptyПн 12 Мар - 3:59

Хотим перекрыть крышу на летней кухне, остановились на кровле - на металлочерепице. Теперь стоит вопрос, какую конкретно фирму выбрать для покупки металлочерепицы, есть ли какие-то особые виды этого кровельного покрытия, на что надо обратить внимание при выборе кровли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Полина




Сообщения : 72
Дата регистрации : 2018-03-13
Откуда : Калининград

Металлочерепица Empty
СообщениеТема: Re: Металлочерепица   Металлочерепица EmptyПн 23 Апр - 1:56

Надо с самого начала делать качественную, хорошую крышу, которая будет смотреться на доме и красиво, и быть надежной. Я бы выбрала металлочерепицу красивого красно-коричневого цвета. Мне кажется, что именно такой цвет будет прекрасно гармонировать с любым другим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mira

Mira


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2018-04-23

Металлочерепица Empty
СообщениеТема: Re: Металлочерепица   Металлочерепица EmptyСр 23 Май - 0:45

Это самый распространенный цвет - красно-коричневый. И мне нравится, смотрится хорошо.
Есть еще мягкая черепица, так вроде называется, она более качественная и менее "звонкая", когда идет дождь, не так слышно. Но все это конечно надо изучить на специальных сайтах. Я всегда перед тем, как что-то собираюсь купить в плане ремонта, стараюсь почитать максимально больше об этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
SaraSom




Сообщения : 63
Дата регистрации : 2018-05-31

Металлочерепица Empty
СообщениеТема: Re: Металлочерепица   Металлочерепица EmptyСб 30 Июн - 2:10

Мягкая или гибкая черепица, как-то так, и сейчас она пользуется популярностью. Но я бы тоже изначально все изучила, все почитала бы, посоветовалась с теми, у кого уже такой черепицей крыша покрыта. А потом уже надо принимать решение. Но если взять мои небольшие знания в этом вопросе, то хотела бы гибкую черепицу, она вроде намного лучше и практичнее обычной металлочерепицы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Макар

Макар


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2018-03-18
Откуда : Петербург

Металлочерепица Empty
СообщениеТема: Re: Металлочерепица   Металлочерепица EmptyВт 10 Июл - 0:59

Советую выбрать для покупки металлочерепицы компанию ООО "Кровельный МИР". Здесь есть и металлочерепица, и гибкая черепица, так что можете потом выбрать самый подходящий вариант. Тут можно конечно много советовать, но решать Вы должны сами, какой материал для кровли выбрать. А вот чтобы окончательно определиться, то на сайте этой же компании Кровельный Мир - km-spb.su можете много чего интересного и полезного почитать именно относительно кровли, какая, что собой представляет и т.д.
Я сам именно здесь узнал много информации и определился с кровлей, в так все советовали - кто одно, кто другое, сложно было выбрать.
Так что поизучайте сайт и Вам значительно проще будет, уж поверьте, сам через такое прошел.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Металлочерепица
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Металлочерепица для крыши
» Металлочерепица купить
» Металлочерепица купить
» Металлочерепица купить
» Металлочерепица купить

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Строительство и ремонт :: Кровли и кровельные материалы-
Перейти: