На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ищу хороший сайт знакомств

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
polinalaxtanova




Сообщения : 111
Дата регистрации : 2021-01-24

Ищу хороший сайт знакомств Empty
СообщениеТема: Ищу хороший сайт знакомств   Ищу хороший сайт знакомств EmptyСб 23 Окт - 12:58

Подскажите, есть ли на сегодняшний день хороший портал для знакомств в Москве? Город знаю плохо, да и вообще здесь недавно, так как переехала сюда с Воронежа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sergey1818




Сообщения : 116
Дата регистрации : 2021-01-24

Ищу хороший сайт знакомств Empty
СообщениеТема: Re: Ищу хороший сайт знакомств   Ищу хороший сайт знакомств EmptyСб 23 Окт - 14:35

Понимаю вас и по этому советую вам обратить свое внимание на сайт Знакомства в Москве, на котором вы в любое удобное время сможете по общаться с интересными людьми со всей столицы. Я и сам этим порталом пользовался в свое время и достаточно успешно, ведь теперь у меня есть девушка с которой у меня все серьезно.
Вернуться к началу Перейти вниз
LeraVesna

LeraVesna


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2022-11-09
Возраст : 29
Откуда : Клин

Ищу хороший сайт знакомств Empty
СообщениеТема: Re: Ищу хороший сайт знакомств   Ищу хороший сайт знакомств EmptyВт 27 Фев - 9:11

polinalaxtanova пишет:
хороший портал для знакомств в Москве


Пробуйте СЗ RusDate  Ищу хороший сайт знакомств 1f60d Классная база анкет - много и реальные)) Отличная альтернатива этим раздутым тиндерам, мамбам, баду и пр.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ищу хороший сайт знакомств
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сайт бдсм знакомств
»  Интересный и оригинальный сайт для знакомств
» Эротический чат знакомств
» Сайт быстрых онлайн знакомств в Иркутске
»  Найдите самый лучший сайт знакомств в объективном

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Женский форум :: Другие вопросы-
Перейти: