На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Земельный участок

Перейти вниз 
+9
AntoxaVasykov
АленаРезниченко
Орлов
Джулия
Елизавета
Эрик
Денис
Ёжик
Нинель
Участников: 13
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Нинель

Нинель


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2018-03-10
Откуда : Краснодарский край

Земельный участок Empty
СообщениеТема: Земельный участок   Земельный участок EmptyЧт 10 Янв - 1:58

Собираемся приобрести земельный участок в Подмосковье промышленного назначения. Хотелось бы найти надежную компанию, лучше собственника такого рода земельных участков, чтобы не возникло потом проблем.
Может есть варианты, кто-то подскажет компанию надежную, кто-то сталкивался с подобного рода вопросами по покупке земельных участков?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёжик




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2019-01-08

Земельный участок Empty
СообщениеТема: Re: Земельный участок   Земельный участок EmptyЧт 10 Янв - 20:29

Огромное количество таких предложений сейчас есть, особенно в Подмосковье, полным полно разных участков, в том числе и промышленного назначения. Надо искать именно через интернет предложения и анализировать, что там и как.
Вернуться к началу Перейти вниз
Денис

Денис


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-03-11
Откуда : Ростов

Земельный участок Empty
СообщениеТема: Re: Земельный участок   Земельный участок EmptyПт 11 Янв - 11:22

Я тоже неоднократно встречал предложения именно по продаже самых разных земельных участков в Подмосковье, там и промышленного назначения были предложения по земельным участкам, и для индивидуального строительства в уже существующих поселках, городках и т.д. Было время интересовался этим вопросом и помню, что предложений много из чего выбирать - точно есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрик




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2018-12-21
Откуда : Самара

Земельный участок Empty
СообщениеТема: Re: Земельный участок   Земельный участок EmptyПт 11 Янв - 19:45

Могу Вам посоветовать самый подходящий сайт, как по мне, где можно найти нужные земельные участки под строительство, причем любого назначения, в частности для коммерческого строительства, участки промышленного назначения - сайт компании https://msk-zem.ru/
Тут найдете предложения по восьми районам Московской области, есть даже Калужская область. Земельные участки по 10-ти различным направлениям от Москвы. Так что выбирать сами понимаете - есть из чего. Посмотрите советую, какой район Вас более устраивает по Вашей деятельности, какое направление и участок какого предназначения Вам более подходит.
Главное, что все участки от собственников и земли есть разного назначения и промышленного, и сельскохозяйственного, как раз то, что Вас интересует. Меня интересовали участки для личного строительства, они тут тоже есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета

Елизавета


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2018-03-10

Земельный участок Empty
СообщениеТема: Re: Земельный участок   Земельный участок EmptyВт 5 Мар - 9:25

Мне кажется, что любые вопросы по покупке, по сопровождению сделок с недвижимостью лучше проводить с юристом, тем более такого вот большого участка под застройку, как я понимаю. А то потом проблемы могут возникнуть, мало ли.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Земельный участок
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Купить земельный участок в КП Солнце Парк
»  Необходимо легально снять в аренду земельный
» Участок
» Участок в Подмосковье
» Купить участок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Правовые вопросы :: Земельно-имущественные отношения-
Перейти: